Среда, 17-Апр-2024, 00:20


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Фанфики | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории
Кристофер Паолини [39]
Джон Р. Р. Толкин [1]
Джоанна Роулинг [2]
Дмитрий Емец [9]
Ник Перумов [14]
Андрэ Нортон [2]
Клайв Льюис [3]
Ориджиналы [17]
Аниме [19]
Другое [0]

Вход


Мини-чат

Статистика сайта
Зареганых:
Всего: 185
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Парней: 104
Девушек: 81
Последние:
Счетчик:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 120

Поиск

Главная » 2013 » Май » 15 » Лишь ты сама. На грани
17:16
Лишь ты сама. На грани
1.На грани

Пролог

"Жизнь коротка, но не у меня. И никогда не знаешь, какой шанс она преподнесёт тебе. Мне она преподнесла шанс получить семью, и я его не упустила. А преподнесла она мне его, когда я его не ждала, подарила в нашем путешествии". 

Утро. Обыкновенный пасмурный день.Мне пора идти в школу, но я стою и смотрю, как мое тело грузят в машину скорой помощи на носилках.
Реанимация.
-...разряд...,-говорит мужчина.
-...пульса по прежнему нет...,-доносятся голоса, но я их по прежнему не слышу. Я лечу куда-то, куда-то далеко. Я уже вижу себя расплывчато. Мне кажется, что я долетела до точки назначения, но вдруг перестаю слышать гул врачей и медсестер. Я касаюсь возникшего около меня вдруг искрящегося облачка, моментально возвращаюсь на землю и вижу, как на аппарате тонкая ровная линия. Врачи и медсестры отходят, говорит одна женщина:
-Время смерти-12:57.
Все люди вышли из комнаты. И тут у меня появилось ощущение, как буд-то упала на асфальт с 7 этажа, у меня в груди проходит ударная волна , в глазах темнеет.
Тут я открываю глаза и вижу операционную своими глазами!!! Я жива!!! Но понимаю, что что-то не так.Я посмотрела на аппарат: там по прежнему ровная тонкая линия. Я снимаю с себя проводки и трубочки, пытаюсь найти пульс и сердцебиение. Их нет! Получается я мертва. Но как? Я же сейчас все вижу.
Я счипаю себя за кожу, считая что это все сон. Не действует. Получается я "живая" мертвая девушка! Ладно, успокойся. Сейчас главное, чтобы до меня не добрались врачи. Иначе они начнут меня исследовать.
Я выхожу из операционной. Родители идут в лифт. Мать плачет, отец ее утешает. И тут я хочу подбежать к ним и сказать,что все "хорошо", но понимаю, что не успею. И вот, я проношусь по всему коридору больницы со скоростью света и стою рядом с ними. Лифт закрылся. Я трясу мамину и папину руки. Они увидели меня, обрадовались и вопросительно посмотрели. Лифт открывается, и я становлюсь невидимой!Родители ищут меня, выходят из лифта и идут к машине, думая что я-призрак.Они сели в машину вместе со мной.
Родители зашли в квартиру, и я стала видимой. Они испугались, но потом улыбнулись и обняли меня. Они не стали спрашивать меня, что случилось. Они пожелали знать только то, что я с ними.
Завтра в школу. Сегодня я должна была писать кучу контрольных.
Категория: Кристофер Паолини | Просмотров: 523 | Добавил: Viktoriya2001 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте!

Наш баннер

Счетчики

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Фан-сайт по Эрагону
  • Каталог фэнтези сайтов Палантир
  • Накрутка сердечек вконтакте!

  • У нас нашли
    Загрузка...

    Архив записей

    Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

    Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz