Пятница, 29-Мар-2024, 17:35


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Фанфики | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории
Кристофер Паолини [39]
Джон Р. Р. Толкин [1]
Джоанна Роулинг [2]
Дмитрий Емец [9]
Ник Перумов [14]
Андрэ Нортон [2]
Клайв Льюис [3]
Ориджиналы [17]
Аниме [19]
Другое [0]

Вход


Мини-чат

Статистика сайта
Зареганых:
Всего: 185
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Парней: 104
Девушек: 81
Последние:
Счетчик:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 145

Поиск

Главная » 2013 » Апрель » 3 » Мой "Happy End" №5
22:45
Мой "Happy End" №5
Весь день, как и обещал Роуг, мы бродили по лесу. Ближе к ночи, где-то вдалеке, стали виднеться слабые очертания города. Не в силах дойти до него, я уговорила Роуга устроить привал. Тот впервые согласился со мной и, прислонившись спиной к дереву, заснул.

Утро наступило неожиданно быстро. Я и сама не заметила, как уснула, положив голову на его колени. Так хорошо... Смотреть перед сном на его длинные черные ресницы. Слушать дыхание, чувствовать тепло, обнимающих меня рук... Ну, точнее, это я вцепилась в его руки, положив их себе на плечи. И что с того? Это ведь моя сказка.

Очнувшись утром, охотник посмотрел на мирно спящую на его коленях меня и дал по шее. Жестоко.

Котенок ржал в кустах, пока этот орал на меня, чтобы я больше никогда и ни за что его не домогалась. Подумаешь, обняла во сне за талию. С кем не бывает?

Обещал прирезать в кратчайшие сроки. Я задрала нос и сообщила, что это он сам меня не отпускал, прижимая в бреду, и лез целоваться.

Парня заклинило, от меня он теперь старался держаться подальше, целеустремленно шагая по лесу.

Еле поспеваю. Спотыкаюсь о каждый корень и ругаюсь сквозь сжатые зубы. Котенок прыгает в капюшоне, пытаясь уснуть и постоянно жалуясь на тряску.

- Люси... - позвал Роуг. Боже, первый раз за два часа заговорил со мной!

- Что? - отозвалась я. Споткнулась о корень и рухнула на землю.

- Зачем ты легла ко мне на колени ночью? - ловлю на себе испытующий взгляд.

- Я вообще-то заснула в противоположной от тебя стороне поляны, - пробурчала я.

- А как тогда на мне оказалась? - спросил Чени. Мозг начал лихорадочно перебирать все варианты ответа. Сказать, что добровольно легла к нему на колени? Нет, подумает, что я извращенка.

- Лунатизмом страдаю, - ответила я, невинно округлив глаза.

- Не врешь? - настороженно покосился на меня, помогая встать с земли.

- Не вру, - улыбнулась.

- Раз улыбаешься - значит, врешь, - выдвинул вердикт брюнет.

- Наверное, я единственный человек, который говорит правду, улыбаясь, - задумчиво протянула я. Роуг усмехнулся и, похрамывая, продолжил идти в сторону Харгеона. Я шумно выдохнула. А я хорошо держалась, изображая глупого и наивного ребенка.

- Нет, - тихо хихикая, воскликнул кот. Он что, и мысли читать умеет?! - У тебя вся рожа красная, Люси. Уж кого-кого, а невинное дитя тебе сыграть не удалось. Ещё бы глазки закрыла и губки вытянула.

Я, наплевав на совесть, душу кота. Тот, высунув язык, пытается отлепить мои руки от своей мохнатой шеи. Вскоре, поняв, что это меня ни к чему не приведет, отпустила его. Тот забрался ко мне в капюшон и, как ни в чем не бывало, задремал.

***

А к середине следующего дня, мы, наконец-то, вышли к городу! А точнее просто из леса и увидели огромную зеленую долину и крепостные стены, возвышающиеся в ее центре. Стою, держась рукой за ствол дерева и чуть не плача от счастья. Ура. Наконец-то. И я сама дошла! Не скулила, не ныла. И все же... Котенок сказал, что я могла бы ходить втрое быстрее и без устали, но моя психика слишком убедительно уверяет тело, что оно слабое и увечное, так что… Сама виновата. Хм… Ну и пусть. Зато мы дошли!

– И?

Удивленно поворачиваюсь к Роугу, не понимая, что он хочет сказать. Больше свою кровь я ему пить не давала. Лектор уверял, что он теперь месяц без нее продержаться сможет.

– Что ты теперь будешь делать?

– Ну... Найду своего хозяина. А дальше, как получится...

- У тебя есть хозяин? - удивленно спросил Роуг. Я кивнула. - Интересно бы его увидеть...

- Пойдешь с нами? - не подумав, спросила я, за что получила от Лектора лапкой по затылку. - Ай, больно!

- Ничего, потерпишь, - огрызнулся кот. - Я думаю, ему не обязательно видеть твоего хозяина...

- Почему? - в голос спросили мы с Роугом.

- Боюсь, что они знакомы... - тихо промямлил Лектор. Мы с Чени переглянулись. Я решила, что расспрашивать дальше нет смысла. Но что-то мне подсказывало, что без побоев их встреча не обойдется.

***

Через пятнадцать минут безрезультатного поиска дома Юкино, мы с Роугом окончательно разозлились на Лектора, постоянно лепетавшего, что он "помнит, где находится её дом". В итоге, решили порасспрашивать прохожих, где находится улица, названная котом, где по его мнению жила девушка. Те лишь пожимали плечами, ссылаясь на то, что они тут вообще проездом. А найти кого-то, кто долго живет в этом городе и знает все его улицы, нам удалось только ближе к вечеру. Мужчина средних лет заявил, что мы уже больше часа топчемся прямо возле нужного нам домика. Поблагодарив его, развернулись и увидели двухэтажный деревянный дом, выполненный в светлых тонах. Я, сглотнув, подошла к двери. Лектор послушно спрыгнул с моих рук, давая мне нажать на звонок. Послышались шаги.

- Да? - в дверном проёме показалась белая макушка. Мы с Роугом переминались с ноги на ногу, лихорадочно соображая, что ответить. - Ой, Лектор!

- Привет, Юки, - поздоровался котенок, оказавшись прижатым к груди пепельноволосой девушки.

- Ребят, а вы кто? - девушка посмотрела на нас с Роугом.

Что ей ответить?! "Я - Люси, рабыня твоего жениха"?!

- Это Люси - двоюродная сестра Стинга, - представил меня Лектор. Поймав на себе изучающий взгляд девушки, я активно закивала. - А это Роуг - её парень.

Мы с Роугом залились краской и, взявшись за руки, смущенно заулыбались Юкино. Та улыбнулась в ответ и пригласила нас в дом.
Категория: Аниме | Просмотров: 955 | Добавил: Арья | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте!

Наш баннер

Счетчики

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Фан-сайт по Эрагону
  • Каталог фэнтези сайтов Палантир
  • Накрутка сердечек вконтакте!

  • У нас нашли
    Загрузка...

    Архив записей

    Календарь
    «  Апрель 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

    Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz