Четверг, 28-Мар-2024, 19:25


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Фантастический замок из спичек - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Трактир » Фантастический замок из спичек (Взято с http://dreamworlds.ru/intersnosti/81368-fantastiches)
Фантастический замок из спичек
Rus96Дата: Суббота, 09-Фев-2013, 13:32 | Сообщение # 1
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Цитата (Райт)
Возможно, еще в самом раннем детстве, зайдя в гости к своему другу и заметив у него на столе интересный домик из спичек, Вам доводилось испытывать чувство белой зависти. Ведь как сделать замок из спичек ему удается? Это же просто шедевр!

Ниже я Вам предоставлю возможность самостоятельно научиться создавать шикарные произведения, поделки из спичек.

Первый шаг: для начала Вам необходимо будет вооружиться монеткой, пластилином и, конечно же, самими спичками. Приступаем: 2 спички положим на размятый пластилин параллельно друг другу на расстоянии в 2 сантиметра.
Второй шаг: наверх, не забывая использовать свой глазомер, кладем еще 8 спичек. При этом расстояние между спичками не должно превышать толщину самой спички. Перпендикулярно предыдущему слою улаживаем еще один слой из 8 спичек. Затем по краям основы выкладываем 4 спички и проделываем эту процедуру 6 раз.
Третий шаг: два настила (первый – из 8 спичек, второй – из 6 спичек) завершат наш каркас. Каркас прижимается монетой. Как сделать замок из спичек, чтобы он не развалился и был более прочным? Для этого Вам понадобится по всем четырем углам поставить спички. И затем повторить такое же действие по всему периметру спичечного замка.
Четвертый шаг: теперь мы сможем спокойно обжать наше спичечное произведение, не волнуясь за его целостность. Далее надавливаем на вертикальные спички с такой силой, чтобы они появились с обратной стороны. Ведь теперь они представят собой основу верхних этажей.
Пятый шаг: затем переворачиваем замок «вниз головой» и начинаем строить стены, вставляя вертикально спички по четырем сторонам. Алгоритм повторим еще раз, только спички будем выкладывать уже горизонтально. После проведенных процедур над нашей спичечной архитектурой замок обжимаем еще раз.

Вот и готово! Теперь Вы будете знать, как сделать замок из спичек, не прилагая при этом особых усилий.






































Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ГаррсиуДата: Суббота, 09-Фев-2013, 15:06 | Сообщение # 2
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
Хах) Прикольно biggrin biggrin biggrin Вот это я понимаю - народу нечем заняться) happy happy happy


♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
SonicДата: Вторник, 12-Фев-2013, 17:01 | Сообщение # 3
Варден
Группа: Вардены
Сообщений: 471
Награды: 5
Репутация: 540
Статус: Offline
я почти такой из карандашей делал)но это лучше)
 
SonicДата: Вторник, 12-Фев-2013, 17:01 | Сообщение # 4
Варден
Группа: Вардены
Сообщений: 471
Награды: 5
Репутация: 540
Статус: Offline
А жаль что не подожгли)))Да я ЗЛОЙ!!!!!!)))
 
SonicДата: Вторник, 12-Фев-2013, 17:02 | Сообщение # 5
Варден
Группа: Вардены
Сообщений: 471
Награды: 5
Репутация: 540
Статус: Offline
Люблю огонь)
 
dielfДата: Понедельник, 22-Апр-2013, 21:08 | Сообщение # 6
Крестьянин
Группа: Жители
Сообщений: 40
Награды: 0
Репутация: 20
Статус: Offline
класс!!надо попробывать друг всегда такие делает,фото пришлю,когда он новый свой сделает,вообще класс!"!!!
 
Форум » Общение » Трактир » Фантастический замок из спичек (Взято с http://dreamworlds.ru/intersnosti/81368-fantastiches)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz