Четверг, 25-Апр-2024, 12:01


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Ctrl+V - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мини-чат

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Фэлина-де-Мортис  
Форум » Развлечения » Форумные игры » Ctrl+V
Ctrl+V
Rus96Дата: Четверг, 29-Ноя-2012, 11:52 | Сообщение # 1
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Нажмите эту комбинацию сюда и узнаете что было скопировано,посмеемся вместе...

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
Rus96Дата: Четверг, 29-Ноя-2012, 11:52 | Сообщение # 2
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Моё:
идеи для фэнтези сайтов


Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
СнежнаяДата: Четверг, 29-Ноя-2012, 23:02 | Сообщение # 3
Солдат
Группа: Вардены
Сообщений: 132
Награды: 1
Репутация: 61
Статус: Offline
Задачами революции было установление гражданских прав и свобод, ликвидация феодальных пережитков. Помимо глубокого кризиса политической системы поводом к революции послужили межэтнические противоречия в многонациональном государстве, стремление народов империи к культурно-политической автономии. Фактически революция, начавшаяся в Вене, вскоре распалась на несколько отдельных национальных революций в разных частях империи.
 
DanteДата: Суббота, 01-Дек-2012, 21:19 | Сообщение # 4
Солдат
Группа: Жители
Сообщений: 148
Награды: 5
Репутация: 220
Статус: Offline
Дракон - насос - сёмга - армия - яблоко - облако - орангутанг - ганстер - рыбка - арматура - арка - амеба- аптека - астролябия-язва - абрикос - сурикат- томат - тыква - анфибия - ямб - бабушка - агроном - мерка - арбуз - зануда -астроном - мюсли
 
Rus96Дата: Понедельник, 03-Дек-2012, 20:19 | Сообщение # 5
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
http://u.to/MikEAg

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ДраугвенДата: Четверг, 27-Дек-2012, 01:11 | Сообщение # 6
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline
"Глава семьи" (Эовин и Фарамир)

 
МорготДата: Четверг, 27-Дек-2012, 13:03 | Сообщение # 7
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
моё
1)Ник
2)Возраст
3)Кем хотите быть
4)С чего вы взяли, что вас возьмут?
5)Были ли уже в этой сфере на других сайтах?
6)Почему именно эта группа?
7)Выполнены ли условия, написанные выше?


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
Rus96Дата: Четверг, 27-Дек-2012, 20:39 | Сообщение # 8
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
http://dreamworlds.ru/intersnosti/40557-krasnye-drakony.html

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ГробовщикДата: Четверг, 27-Дек-2012, 20:42 | Сообщение # 9
Крестьянин
Группа: Жители
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Тема: Гин, Айзен. Ира в шахматы.
-Ну как Владыка? Вам не тесно на этом троне? – слышаться до боли знакомый голос.
-Гин, я же убил тебя. – в некотором ступоре спрашиваю я и пытаюсь найти его своим единственным, свободным от повязки глазом. Но холодные, кажется, мертвые руки касаться моего лица, и разматывают бинты. Я, резко закрываю глаза, я не привык к такому количеству света.
-Что не рады меня видеть? А я думал вас порадовать. – как обычно растягивая слова и немного обиженно говорит Гин.
-Нет, просто я не могу поверить, что ты жив. Ведь я тебя убил!
-Ну, раз так, то я ваша шизофрения. И шизофрения предлагает сыграть в шахматы.
-Хорошо, но если я выиграю, то ты уйдешь.
-А если я, то останусь навсегда.
Ты лениво махаешь рукой, и прямо передо мной появляется доска с шахматами.
-Берите белых Владыка. Мне положены черные.
Ну что же, сыграем Гин. Я беру пешку е2 и иду ей на е4. Ты все так же улыбаясь, делаешь похожий ход с е7 на е5.
Неожиданный поворот событий, но мне начинает нравиться эта игра. Она чем - то похожа на Кьека Суйгетсу. В ней столько же ловушек и возможностей. Я просто теряюсь в них и наконец, найдя, казалось бы, наилучший вариант, хожу к тебе ладьей.
-А Вам Владыка это ничего не напоминает? – неожиданно задаешь вопрос. Ты, как всегда немного прищуриваешь глаза и растягиваешься в еще большей улыбке, и кажется что ты действительно лисица.
-Да, это похоже на битву между Готем и Уэко Мундо. Глупая битва, ведь у арранкар были все шансы на победу.
-Но они проиграли.
-Фортуна, удача, везение, капризы судьбы. – лениво перечисляю я, сам не веря в это. Капризы судьбы? Или мои ошибки? Или и то и другое?
-Удача говорите… - ты очень странно улыбаешься Гин. Я думаю, что ты сейчас сделаешь, какой-то ход, который поломает всю мою систему. Ты и тогда мне спутал карты.
И ты делаешь его. Простая пешка на f6 ломает всю тщательно распланированную игру. Ещё два хода назад, я мог съесть её в любой момент, а сейчас она может поставить шах и мат, королю. Пешка до боли напоминает этого рыжего синигами Куросаки. Она предательски загоняет короля в ловушку, и мне остаётся только съесть её, но из-за этого я попадаю под удар коня – Урахары, и двух слонов-Йоруити, и Ишина.
Мой ход, я в спешном порядке делаю рокировку с Тоусеном-конем, но на меня нападает черная ладья, не ты ли Гин?...
Тогда ты поступил так же. Ради своей любви к Матсумото, ты пожертвовал всем даже жизнью! И что ты получил? Просто слезы над трупом? Просто сетования на то, что ты не остался? Но мне кажется что ты и не мертв. Ты выгладишь таким живым…. Но в дверь стучат. Ты вздрагиваешь, но тебя зовет голос. Её голос.
-Гин, ты где? Иди сюда я по тебе соскучилась.
Ты вытягиваешься и натягиваешь, еще более широкую улыбку. Твои знаменитые глаза, вечно меняющие цвет, с темно-красного стали светло-голубыми, цвета неба за окном.
-Меня зовут Владыка. Так что, - ты бросаешь взгляд на доску, и немного обиженно вздыхаешь,- давайте объявим ничью?
-Хорошо Гин.
Соглашаюсь, и смотрю, как бинты опять оплетают мое тело. Шахматы - это игра иллюзий, но иногда иллюзия помогает разобраться в самом себе. Но почему тогда мы боимся иллюзий?


-Папа я попаду в ад? -Нет ты попадешь в самый совершенный ад, но по ошибке он называется раем

Знаете это чувство когда стоишь над пропастью.... так и тянет прыгнуть. У меня его нет.

В ответ на рык "хочу свободы",
Мне вешают ярлык - "это враг народа"..
 
Tado-sempaiДата: Четверг, 27-Дек-2012, 21:04 | Сообщение # 10
Judas Iscariot
Группа: Всадники
Сообщений: 555
Награды: 2
Репутация: 539
Статус: Offline



I wanna know my God, why I should die? To be more noticed, than I ever was before? © Jesus Christ Superstar 2000
 
ГробовщикДата: Четверг, 27-Дек-2012, 22:07 | Сообщение # 11
Крестьянин
Группа: Жители
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Ага. У меня есть еще один готовый, и один недописанный.

-Папа я попаду в ад? -Нет ты попадешь в самый совершенный ад, но по ошибке он называется раем

Знаете это чувство когда стоишь над пропастью.... так и тянет прыгнуть. У меня его нет.

В ответ на рык "хочу свободы",
Мне вешают ярлык - "это враг народа"..
 
ХордаДата: Четверг, 27-Дек-2012, 22:10 | Сообщение # 12
Ополченец
Группа: Жители
Сообщений: 74
Награды: 1
Репутация: 9
Статус: Offline
ss
Это я с Ютуба видео качал wacko


Сообщение отредактировал Хорда - Четверг, 27-Дек-2012, 22:10
 
Tado-sempaiДата: Четверг, 27-Дек-2012, 23:35 | Сообщение # 13
Judas Iscariot
Группа: Всадники
Сообщений: 555
Награды: 2
Репутация: 539
Статус: Offline

Alric, по какому фэндому?


I wanna know my God, why I should die? To be more noticed, than I ever was before? © Jesus Christ Superstar 2000
 
ГробовщикДата: Пятница, 28-Дек-2012, 08:17 | Сообщение # 14
Крестьянин
Группа: Жители
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Троцкий: как доказала уже его борьба против ЦК в связи с вопросом о НКПС, отличается не только выдающимися способностями. Лично он, пожалуй, самый способный человек в настоящем ЦК но и чрезмерно хватающий самоуверенностью и чрезмерным увлечением чисто административной стороной дела.
Бухарин: не только ценнейший и крупнейший теоретик партии, он также законно считается любимцем всей партии, но его теоретические воззрения очень с большим сомнением могут быть отнесены к вполне марксистским, ибо в нем есть нечто схоластическое (он никогда не учился и, думаю, никогда не понимал вполне диалектики).
Пятаков: человек несомненно выдающейся воли и выдающихся способностей, но слишком увлекающийся администраторством и администраторской стороной дела, чтобы на него можно было положиться в серьезном политическом вопросе.
Сталин: сделавшись генсеком, сосредоточил в своих руках необъятную власть, и я не уверен, сумеет ли он всегда достаточно осторожно пользоваться этой властью. Сталин слишком груб, и этот недостаток, вполне терпимый в среде и в общениях между нами, коммунистами, становится нетерпимым в должности генсека.


-Папа я попаду в ад? -Нет ты попадешь в самый совершенный ад, но по ошибке он называется раем

Знаете это чувство когда стоишь над пропастью.... так и тянет прыгнуть. У меня его нет.

В ответ на рык "хочу свободы",
Мне вешают ярлык - "это враг народа"..


Сообщение отредактировал Alric - Пятница, 28-Дек-2012, 08:17
 
Tado-sempaiДата: Пятница, 28-Дек-2012, 12:17 | Сообщение # 15
Judas Iscariot
Группа: Всадники
Сообщений: 555
Награды: 2
Репутация: 539
Статус: Offline
Агата Кристи - Нет, мы не ангелы, парень

I wanna know my God, why I should die? To be more noticed, than I ever was before? © Jesus Christ Superstar 2000
 
ДраугвенДата: Вторник, 08-Янв-2013, 21:53 | Сообщение # 16
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline
http://s2.ipicture.ru/uploads/20121231/TYDXjPiR.png

 
Tado-sempaiДата: Среда, 09-Янв-2013, 00:05 | Сообщение # 17
Judas Iscariot
Группа: Всадники
Сообщений: 555
Награды: 2
Репутация: 539
Статус: Offline
Jason de Caires Taylor

Лунь, lineage?


I wanna know my God, why I should die? To be more noticed, than I ever was before? © Jesus Christ Superstar 2000
 
ПятнастыйДата: Среда, 09-Янв-2013, 00:07 | Сообщение # 18
For faith to the bitter end!!!
Группа: Вардены
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 502
Статус: Offline
Шаблон анкеты для персонажей:
1. Имя и фамилия
Здесь вы должны написать имя и фамилию ( если есть) вашего персонажа
2. Возраст
Будьте внимательны и разумны при заполнении этого пункта.
3. Раса
Соблюдайте индивидуальность мира Алагейзии, в ней есть великое множество рас
4. Деятельность
Может быть Вы путешественник? Бард? Воин? Наемник? Дракон? Чей-то ? Или кто-то другой, все на Ваш выбор...
5. Характер
Не менее шести полных строк. Помните, что совсем злых и совсем добрых людей не бывает. Характер должен соответствовать Вашему персонажу вне зависимости от того, канон он или нет. Старайтесь описать как можно ярче и не забывайте, что вам это потом отыгрывать.
6. Внешность
Не менее пяти полных строк, Мэри и Мартинов Сью мы не принимаем равно как и различных "несчастненьких", у всех есть свои недостатки и достоинства, извольте описать. Не забываем об особенностях каждой расы. Администраторы имеют право указать на ваши ошибки, но не стоит их обвинять в непонимании. Мы стремимся помочь вам.
7. Биография
Не менее десяти полных строк. С момента рождения, а может быть даже и раньше, и до настоящего момента. Несколько интересных историй из жизни героя. К неканонам придирок больше - не забудьте это учесть, старайтесь писать интересно.
8. Оружие
Если имеется, опишите оружие, возможно какие-то другие артефакты, но без всемогущества. Помните, что Ваша сила должна иметь рамки, иначе другим игрокам может быть сложно с вами играть. Свойства артефактов описываем подробно. Так же указываем свои вещи, дабы потом не возникло недоразумений.
9. Животные
Может есть какой-то домашний любимец? Если есть распишите его (внешность, характер, и как появился) на пять-десять строк.
10. Пробный пост
Тему дает администрация. Не менее восьми строк
11. Связь с вами
Почта, Аська, Скайп и.т.п

Хм... да это ж анкетка, для вашей ролки smile Надо, что ли до заполнить её


Ты хочешь жить как будто в сказке?
Те хочешь правду резать на куски?
Раз хочешь в Рай- придумывай отмазки...
И спрячь подальше старые штыки.
 
Rus96Дата: Среда, 09-Янв-2013, 00:33 | Сообщение # 19
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
http://s12.radikal.ru/i185/1012/87/e891a88e021c.gif

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ПятнастыйДата: Четверг, 10-Янв-2013, 02:03 | Сообщение # 20
For faith to the bitter end!!!
Группа: Вардены
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 502
Статус: Offline
Пятнистая шкура -вторая натура
Под мехом не видно меня,

Мдя...


Ты хочешь жить как будто в сказке?
Те хочешь правду резать на куски?
Раз хочешь в Рай- придумывай отмазки...
И спрячь подальше старые штыки.
 
ДраугвенДата: Четверг, 10-Янв-2013, 02:25 | Сообщение # 21
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline

Ревнитель Таинства
Как мелки с жизнью наши споры,
Как крупно то, что против нас.(с)Райнер Мария Рильке

Wie lange braucht man jeden Tag,bis man sich kennt.


 
ГаррсиуДата: Воскресенье, 13-Янв-2013, 23:24 | Сообщение # 22
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
ОСНОВАНИЕ ПОВСТРЕЧАЛО КИСЛОТУ...

Хотите о любви повествование?
Извольте: расскажу начистоту
Историю о том, как основание
Однажды повстречало кислоту.

Бесцветная, в пробирочке с бюреткою,
Но так чиста, беспримесна, светла,
Смотрела кислота на щелочь едкую
Сквозь слой лабораторного стекла.

И прошептала щелочь, словно пьяная,
С крепышки не сводя влюбленный взор:
«Ах, милая! Какая вы соляная!
О, этот водород! О, этот хлор!

Клянусь, что никого не видел краше я!
Я, едкий натр, всю жизнь о вас мечтал!
О-АШ мой так пленился вашей АШею,
Что раскален мой щелочной металл!

Мне так соединиться с вами хочется!
Сольемся же, любимая, в одно!
О, как нам в общей колбе заклокочется,
А может быть, в пробирке – все равно!»

И дрогнула соляночка прекрасная,
Прониклась той же радостной мечтой…
И вот десница лаборанта властная
Соединила щелочь с кислотой!

Она была активная и сильная,
Был крепок он, являя свой задор,
К АШ-плюсу льнула группа гидроксильная,
И к натрию притягивался хлор…

И слышалось шипение, бурление,
Вскипала страсть, искрились пузыри…
И это длилось целое мгновение.
От силы – два. Не более, чем три…

И что осталось от былой активности?
Одна солоноватая вода.
Да мокрый лакмус, бледный до противности.
(Чего краснеть? – Нейтральная среда…) wacko wacko wacko wacko wacko хДД



♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
ПятнастыйДата: Воскресенье, 13-Янв-2013, 23:25 | Сообщение # 23
For faith to the bitter end!!!
Группа: Вардены
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 502
Статус: Offline
Наверное, каждый из нас, когда-либо задумывался о вечности. А именно о Рае и аде. Давайте посмотрим на это и разберёмся - где мы сейчас.

surprised Ясненько, откуда то из хрущеб форумов и разделов философии.


Ты хочешь жить как будто в сказке?
Те хочешь правду резать на куски?
Раз хочешь в Рай- придумывай отмазки...
И спрячь подальше старые штыки.
 
ДраугвенДата: Понедельник, 14-Янв-2013, 01:47 | Сообщение # 24
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли

 
ГаррсиуДата: Четверг, 24-Янв-2013, 18:17 | Сообщение # 25
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
1000

What???
wink



♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
ГробовщикДата: Четверг, 24-Янв-2013, 23:55 | Сообщение # 26
Крестьянин
Группа: Жители
Сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: Offline
Мой мир огромен,
А я так скромен.
Вся жизнь спектакль -
Я в ней актёр.

Актёр-лицедей,
Добряк и злодей,
Не ради людей,
А ради искусства;


-Папа я попаду в ад? -Нет ты попадешь в самый совершенный ад, но по ошибке он называется раем

Знаете это чувство когда стоишь над пропастью.... так и тянет прыгнуть. У меня его нет.

В ответ на рык "хочу свободы",
Мне вешают ярлык - "это враг народа"..
 
ДраугвенДата: Пятница, 25-Янв-2013, 01:24 | Сообщение # 27
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline
Oh my god
О Боже,
The water is rising
Вода поднимается
You just have to believe in me
Ты просто должна верить в меня,
Failing that I'll ride this storm alone
В противном случае я оседлаю эту бурю в одиночку,
We can still make it out


 
Rus96Дата: Пятница, 25-Янв-2013, 13:55 | Сообщение # 28
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline

Информация
«Монстры на каникулах» (англ. Hotel Transylvania; оригинальное название — «Отель Трансильвания») — американский комедийный анимационный мультфильм, произведенный Sony Pictures Animation и выпущенный Columbia Pictures. Режиссёром мультфильма стал Геннадий Тартаковский создатель мультсериалов Samurai Jack и Лаборатория Декстера. В озвучивании фильма принимали участие Адам Сэндлер, Селена Гомес, Энди Самберг, Кевин Джеймс, Фрэн Дрешер, Джон Ловиц, Си Ло Грин, Стив Бушеми, Молли Шеннон и Дэвид Спейд.

Фильм рассказывает историю Дракулы, владельца отеля Трансильвания, где монстры со всего мира могут отдохнуть от человеческой цивилизации. Дракула приглашает некоторых из самых известных монстров, в том числе: чудовище Франкенштейна, Мумию, Семью Оборотней, и человека-невидимку, чтобы отметить 118-й день рождения своей дочери Мэвис. Когда в отель неожиданно попадает обычный 21-летний путешественник по имени Джонатан, Мэвис влюбляется в него, и Дракула пытается выставить его за пределы отеля.

Фильм вышел 28 сентября 2012 года и был встречен со смешанным восприятием критиков, в то время как зрители оценили мультфильм в целом весьма благосклонно. Несмотря на смешанные отзывы, «Монстры на каникулах» установил новый рекорд по кассовым сборам в сентябре 2012 года, заработав в общей сложности 222 млн долл.
Сюжет
Дракула (Адам Сэндлер) является владельцем и создателем отеля «Трансильвания» — пятизвёздочного курорта, где монстры мира могут быть защищены от человеческой цивилизации. Дракула предлагает некоторым из самых известных монстров, таким как: монстр Франкенштейн (Кевин Джеймс) и его жена Юнис (Фрэн Дрешер), Мумия Мюррей (Си Ло Грин), Оборотни Уэйн (в русском дубляже Вольфыч) и Ванда (Стив Бушеми и Молли Шеннон), Гриффин Человек-невидимка (Дэвид Спейд), Бигфут, Пузырь Стив и другие, отпраздновать 118-й день рождения своей дочери Мэвис (Селена Гомес). Тем не менее, Мэвис предпочитает исследовать окружающий мир с разрешения её отца, но в деревне он направляет на неё самый сложный обман, для того чтобы уговорить её вернутся обратно.

Эта шарада случайно привлекает внимание обычного молодого путешественника по имени Джонатан (Энди Сэмберг), который изучает окружающий лес, и идет за персоналом отеля в замок. Как только Джонатан попадает в отель, Дракула отчаянно пытается скрыть его от гостей, представляя его по имени Джонни-штейн. В конце концов, Джонатан обнаружил Мэвис в компании, заставляя Дракулу утверждать, что он собирается устроить день рождения Мэвис «молодым и перспективным». При этом, Джонатану удается оживить степенную деятельность в отеле, очаровывая всех, особенно Мэвис. В конце концов, даже Дракуле начинает нравиться человек.

К сожалению, шеф-повар Квазимодо (Джон Ловитц) догадывается, что Джонатан — человек. Джонатан заставляет Дракулу непосредственно вмешаться, волшебно парализовать шеф-повара. В конце концов, день рождения проходит, и это был успех, Мэвис и Джонатан невинно поцеловались. Разглагольствуя Дракула случайно позволяет узнать Мэвис об обмане с поддельной деревней, и Мэвис возмущена манипулированием своего отца. Всё становится ещё хуже, когда шеф-повар Квазимода вырывается из заклинаний, прерывает вечеринку и раскрывает истинную природу Джонатана. Даже когда клиенты возмущены, Мэвис всё принимает и выражает свое желание быть с Джонатаном, хотя он является человеком. В свою очередь, Джонатан чувствует себя обязанным отказаться от Мэвис ради её отца и покидает отель. Потом Дракула понимает, что в своих усилиях по защите Мэвис, он разбил её сердце, и теперь она со слезами на глазах хочет остаться в отеле навсегда.

Желая исправить свою ошибку, Дракула уговаривает своих друзей помочь ему найти Джонатана и даже рискует своим уничтожением выходя при дневном свете, чтобы сделать это. Узнав, что Джонатан собирается сесть на рейс из аэропорта Трансильвании в ближайшее время, они спешат войти в город по дороге. В этом городе Дракула и компания ошеломлены, увидев людей празднующих Хэллоуин. Чтобы расчистить путь, Франкенштейн пытается напугать их, но видит, что люди радостно приветствуют их, и даже обеспечивают затенённый маршрут через город для Дракулы, чтобы пройти на максимальной скорости.

Тем не менее, Дракула считает, что он опоздал, самолет Джонатана взлетел. При отсутствии альтернативы, Дракула отчаянно летит после этого средь бела дня, несмотря на боль от солнца. С большим трудом Дракуле удаётся догнать самолёт. Он гипнотизирует одного из пилотов, чтобы извиниться и сказать Джонатану, что он хочет его вернуть, чтобы тот был с его дочерью. Джонатан принимает извинения Дракулы. Дракула возвращает самолет обратно в аэропорт.

Позже, Дракула возвращает Джонатана к Мэвис, который говорит ей, что она его «Дзинь» и нет причины, почему он должен был отказать ей. Дракула даёт своё благословение на их отношения, Джонатан и Мэвис целуются. У отеля есть другой повод, чтобы отпраздновать освобождение дочери зрелого возраста, прежде чем Джонатан и Мэвис отправятся в путешествие.


Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ГаррсиуДата: Суббота, 26-Янв-2013, 17:14 | Сообщение # 29
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
http://alagesia.ucoz.ru/forum/8


♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
ДраугвенДата: Понедельник, 04-Фев-2013, 01:43 | Сообщение # 30
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline
Christophe Beck – Paperman

 
Форум » Развлечения » Форумные игры » Ctrl+V
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz