Вторник, 23-Апр-2024, 13:16


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Кто какой конфессии? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мини-чат

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Это - мы! » Знакомства » Кто какой конфессии?
Кто какой конфессии?
Rus96Дата: Воскресенье, 21-Апр-2013, 21:34 | Сообщение # 31
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Тань, а я так и делаю! У тя неверное представление о ЕХБ((( Даже среди баптистов есть разные баптисты... У нас главное - Библия и все по Библии. И ходим мы в церковь... Просто он выглядит не как храм, а как протестантская церковь...
А проповедники - это те, кто говорят с кафедры, кто говорит проповедь, обьясняет Библию так, чтобы было понятно всем... Они ничего не придумывают... А тот, про кого ты говорила - это пастор церкви. И поверь, они тоже разные. Наш - очень даже наместник Божий.


Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ДраугвенДата: Воскресенье, 21-Апр-2013, 22:31 | Сообщение # 32
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline
Rus96, для меня это все равно секта.Для меня церковь или храм это место,где много икон,где стоят свечи и где-то ходит священник с кадилом.И католические церкви и храмы я видела,приятные места.Но все,что не церковь или храм,это секта.У нас в городе есть Зал Свидетелей Еговых.И они считают свою общину храмом.

В общем,это мое мнение.И если что,в храмах и церквях я была.Не только в православных,но и католических.Библию тоже читала.




Сообщение отредактировал Романтик - Воскресенье, 21-Апр-2013, 23:51
 
Rus96Дата: Понедельник, 22-Апр-2013, 22:34 | Сообщение # 33
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Ты делаешь акцент на здание, а в Библии, раз ты читала, - церковь - это далеко не здание. Это собрание людей, собраных для прославления Бога. "Где двое или трое соберутся во имя Мое, там Я посреди них". Православные и католические церквои делают акцент на здании, мы - на людях и Боге. У них роскошь, у нас - простота... Ты знаешь баптистов с худшей стороны, а я - со всех. И я тебе говорю, что мы не секта, так как я бы туда даже не ходил бы... СССР навязал всем, что мы секта, вот все так и думают...

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
Rus96Дата: Понедельник, 22-Апр-2013, 22:35 | Сообщение # 34
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
И по поводу Библии: а ты знаешь, что как раз у католиков и православных на первом месте не Библия, а их собственные каноны? Они себе что-то там написали и верят этому, а не Библии.

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ДраугвенДата: Понедельник, 22-Апр-2013, 23:42 | Сообщение # 35
†Безумец†
Группа: Хранители
Сообщений: 630
Награды: 1
Репутация: 2386
Статус: Offline
Rus96, знаешь,в наше время все дружно объявили себя атеистами.Я думаю,что если бы вернулся СССР с его законами насчет церкви,то люди обрадовались.
Но я как-то считаю,что человеку трудно жить без веры.Хоть в собственный тапок/дерево/ложку и т.д.,если не в богов и святых.Я не верю в единого бога,я верю в богов.Их много.И не говорю в каких.Каждый за что-то отвечает.Поэтому лично я себя атеисткой назвать не могу.Да,крещенная,да,в церкви не раз была,да библию читала.Но крест больше не ношу.Заместо него медальон с оскалившейся мордой волка.Данное изображение по древним повериям отгоняло от носителя сего рисунка злых духов и прочью напасть.И я верю в это.


 
Форум » Это - мы! » Знакомства » Кто какой конфессии?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz