Четверг, 28-Мар-2024, 14:06


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Поступаем в Хогвартс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Романтик, Фэлина-де-Мортис  
Форум » Это - мы! » Тесты » Поступаем в Хогвартс
Поступаем в Хогвартс
ГаррсиуДата: Среда, 12-Июн-2013, 23:18 | Сообщение # 1
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
http://aeterna.qip.ru/test/view/74463/


♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Четверг, 13-Июн-2013, 18:31 | Сообщение # 2
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
О, МИСТЕР…/МИСС…, ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! ПРИСАЖИВАЙТЕСЬ, ПРОШУ ВАС. – ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС ДАМБЛДОР, И ПРОДОЛЖАЕТ –
– Ваше упорство в стремлении выдержать испытания, как и Ваша находчивость, не остались незамеченными, Вы показали хорошие результаты. Еще больше сосредоточенности и Ваши успехи станут потрясающими, для новичка. Профессор Хагрид говорит, что у Вас доброе сердце и животные к Вам так и тянутся, мадам Трюк, хоть и считает, что звезд с неба Вы не хватаете, думает, что определенных успехов Вы сможете добиться. Профессор Трелони воздержалась от окончательных выводов на Ваш счет и желает продолжить наблюдение за Вашими успехами уже у себя на уроках, а профессор Флитвик считает, что будущее у Вас хорошее. И, как я понимаю, на профессора Снейпа вы произвели неизгладимое впечатление. Ученики понимают, как должна была Вас измотать эта неделя, и ожидают, что теперь, после того, как я скажу Вам, что не вижу никаких причин препятствовать Вашему дальнейшему обучению в стенах школы, Вы станете более веселы и общительны. Вы им нравитесь.А теперь, идите в Большой Зал на распределение, ученикам не терпится узнать, с кем же Вы будете учиться. Вашу палочку и расписание занятий Вы сможете получить завтра утром у профессора МакГонагалл. И не забудьте отправить родителям сову.

Ну и как же не принять величайшего волшебника всех времён и народов?! *за кадром зловещий смех в стиле Волан-де-Морта*


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
Форум » Это - мы! » Тесты » Поступаем в Хогвартс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz