Четверг, 18-Апр-2024, 19:59


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Что думает о вас ваш мозг - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Романтик, Фэлина-де-Мортис  
Форум » Это - мы! » Тесты » Что думает о вас ваш мозг
Что думает о вас ваш мозг
ГаррсиуДата: Четверг, 11-Июл-2013, 17:12 | Сообщение # 1
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
http://catlongtail.livejournal.com/843898.html#cutid1


♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
ГаррсиуДата: Четверг, 11-Июл-2013, 17:13 | Сообщение # 2
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline


Ваш мозг вас недолюбливает, и это мягко, очень мягко и политкорректно сказано. Более того, относится с лёгим презрением. Каждый раз, когда ему приходится за вас думать, он перенапрягается и никак не может подыскать слова, чтобы выразить простые мысли теми чудовищными конструкциями, которыми вы общаетесь. Вы часто ссоритесь и тихо ненавидите друг друга, он вам кажется неуютным и агрессивным, постоянно пытается вас подвигнуть на подвиг, но вы не сдаётесь, вообще этому паразиту живым сдаваться нельзя, ему палец дай и он тут же руку ухватит. Он от вас устаёт и просит лекарство, но вы ему не даёте, потому что это нездоровый образ жизни. Когда рядом оказывается другой мозг, особенно представителя неправильного пола, свой вы стыдливо прикрываете полотенцем или кладёте в сумочку на время, потому что хорошо знаете, что, если два мозга за одним столом, ваш обязательно прихватывает официант вместе с пустой посудой. Попробуйте примириться всё же с тем, что он у вас есть. Это противно, но с ним ещё можно справится... Хм. Только сами не пробуйте, попросите кого-нибудь.



♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Четверг, 11-Июл-2013, 21:03 | Сообщение # 3
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Ваш мозг пытается с вами дружить и сотрудничать, иногда ему это удаётся, когда вы в хорошем настроении. Он вам удивляется, вам иногда завидует и даже порой делает пакости просто чтобы установить в присутствии других людей своё первенство. Проще говоря, у вас мозг противоположного пола или ещё не самоопределившийся. Он живёт сам по себе, если у вас случатся минуты близости и вы вступите с ним в интимную связь, он тут же забеременеет и может родить невзначай, поэтому предохраняйтесь, он слишком уж непосредственен, когда вы подходите близко и откровенно хочет вас поиметь, а иногда вы его. В общем, у вас не любовь, скорее подростковые отношения без обязательств. Он вас не уважает, он вас обязательно предаст, подставит и раскроет все ваши козни, напишет на лбу то, что думаете и, вместо того, чтобы сделать вас интересным, выставит идиотом. Берегитесь вашего мозга, попробуйте покормить Сильно покормить.

Мозг ещё и думает? О святой вынос мозга XD


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
АрьяДата: Четверг, 11-Июл-2013, 23:32 | Сообщение # 4
Лесной эльф
Группа: Хранители
Сообщений: 628
Награды: 4
Репутация: 1450
Статус: Offline
Он вас любит. Смиритесь. Только ему за вами не успеть никогда. Вы неудобны для него, он вынужден слушать то ваши истерики, то ждать, пока вы соберётесь, то ждать, пока вы расслабитесь, в общем, у него инерция куда больше, чем у вас самого. Но он не виноват, вы, в периоды бурной жизнедеятельности перегружаете его, а потом долгое время не используете. И всё же он вас любит, как только он вам понадобится, он мобилизуется, берёт гранаты, недельный запас пищи, заряжает пулемёт, надевает бронежилет, идёт во двор прогреть бронетранспортёр и... с ужасом возвращается и смотрит как вы смотрите телевизор, а потом разбираете кровать и идёте спать... "Ага, сейчас", - думает мозг и начинает вас будить, толкать, а, если заснуть вам всё же удаётся, будете за ним бегать всю ночь и прикрывать от врагов его широкую спину . Днём, соотвественно, он будет спать, а вы пытаться работать... Без него. Но он вас любит, не сомневайтесь. А для работы он вам просто не нужен, отбомбитесь на голом адреналине.

Круто, у меня роман с мозгом)


Целым был, и был разбитым,
Был живым и был убитым,
Чистой был водой, был ядом,
Был зеленым виноградом.
Спать ложился рано утром,
Вечерами все звонил кому-то...
 
Форум » Это - мы! » Тесты » Что думает о вас ваш мозг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz