Суббота, 20-Апр-2024, 17:23


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Властелин Колец - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Фан-территория » Властелин Колец (Собираем фанов Властелина Колец!)
Властелин Колец
Rus96Дата: Понедельник, 25-Мар-2013, 18:28 | Сообщение # 1
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Банально, но открытие клуба начнем с такой фразы:
Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.

Итак, клуб открыт! Здесь мы будем обсуждать ВК, делится артами по нему, новостями и все такое!


Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
Rus96Дата: Понедельник, 25-Мар-2013, 18:34 | Сообщение # 2
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Начнем с киноляпов)

Властелин колец. Киноляпы. Братство кольца.

1.Эпизод, в котором Боромир с хворостом в руках общается с Фродо. Странным образом меняется не только количество хвороста, но и сами ветки.

2.Будучи в гостях у Галадриэль (королевы эльфов), Фродо соглашается посмотреть в зеркало-воду, в котором появляются отражения его друзей. Его пугает Око, появляющееся в отражении, и Фродо, отпрянув с ужасом от увиденного, падает навзничь. В этот момент видно, что контактная линза из правого глаза актёра выпала.

3.Когда хоббиты под проливным дождём стучатся в ворота Бри (Вrее), а потом заходят внутрь, камера меняет ракурс, и зритель видит улицу - на мостовой нет ни одной капли.

4.В сцене, где Сэм и Фродо разговаривают в поле с пугалом о том, идти ли Сэму дальше с Фродо, на заднем плане виден проезжающий справа налево автомобиль. В некоторых версиях фильма автомобиль уже «затёрли» так, что видно только облако пыли...

5.Кстати, обратите внимание на расположение Сэма, Фродо и чучела на поле. А теперь сравните с тем как они стояли секунду назад.

6.Когда Братство находится в Мории, окружённое орками, меч Фродо не излучает синий свет (как ему положено по сюжету, так как он служит своего рода индикатором присутствия орков). Некоторые считают, что меч «реагирует» только на гоблинов, но если меч уже «синел» в присутствии орков ранее, то эффект должен повториться.

7.Во время битвы с пещерным троллем Арагорн бежит спасать Фродо. Отчётливо видно, как покачиваются декорации, изображающие огромные камни.

8.Момент, когда братство проплывает мимо статуй. Камера показывает потрясающие пейзажи (горы, озеро и пр.). Чуть позже мы видим эти статуи со спины: как раз в том месте, где проплыли герои, вырос холмик. И что у статуй с руками??? Они ж ведь секунду назад держали поднятыми ЛЕВЫЕ руки!

9.Ещё один ляп в сцене со статуями: когда персонажи проплывают мимо них, их гигантские каменные ступни находятся на уровне воды; минутой позже герои оборачиваются, и мы видим, что исполины стоят на высокой скале над водой.

10.Город эльфов Ривенделл (Раздол). Перила на террасах должны быть высотой с Фродо, так как эльфы - ростом с человека, и эти перила были бы им по колено. Но перила и хоббитам почти по колено...

11.Кольцо у Фродо появляется то на цепочке, то без неё. Не затруднительно ли ему каждый раз, даже без причины, снимать его с этой самой кованой цепочки?

12.В некоторых местах Братство, идя по снегу, не оставляет на нём следов, хотя эльфы, действительно, могут ходить по снегу, не оставляя следов.

13.Когда два хоббита устраивают салют в палатке, то вначале палатка вся заставлена вещами, а когда она взлетает, то под ней ничего нет.

14.В конце фильма, когда Фродо вытаскивает из воды своего друга и их показывают сидящими в лодке, плащ у друга абсолютно сухой, хотя он был до этого полностью в воде.

15.Когда Арагорн разговаривает с Арвен на мосту, вы можете видеть, как шевелятся почему-то её губы, в то время как говорит Арагорн.

16.Когда хоббиты пьют пиво в «Гарцующем пони», видно, как Мерри возвращается с полной кружкой, а Пиппин уходит, чтобы принести себе ещё пива. Затем мы видим, как Сэм и Фродо замечают наблюдающего за ними человека. Камера перемещается, и за столом почему-то сидит Пиппин, а Мерри отсутствует.

17.Когда Гендальф беседует с Саруманом, мы можем видеть на некоторых его пальцах черные повязки, чтобы удобнее было держать посох. В последующих кадрах повязки перемещаются на другие пальцы, а временами их нет вообще.

Властелин колец. Киноляпы. Две крепости.

1.Роханцы дают Арагорну и Леголасу с Гимли пару коней. Кони у братского костра орков куда-то пропадают и, когда Арагорн сотоварищи потом попадают в Фарнгорн, по лесу они шарятся пешими. Но, когда они с Гендальфом выходят навстречу Сполоху, на заднем плане маячат вновь обретённые лошадки.
В книге эту ситуацию объясняют, а вот в фильме - ну хоть бы маленькая фраза насчёт телепортации лошадок!

2.С лошадьми вообще забавно: это знаменитое племя лошадников всю дорогу ходит пешком (ну, не считая воинов, которым верховыми по жизни положено быть), коняшек там штук несколько, причём прячут их в самом дальнем углу крепости.

3.Во время штурма Хельмовой крепости Леголас очень усердно расходует стрелы, однако в колчане их не убавляется, наверное, они из эльфа растут.

4.Что в первой, что во второй части кольцо у Фродо то на шее, то в кармане, то на цепочке, то без - полный атас!

5.У Эовин (Миранды Отто) перед битвой людей с орками на «гиенах» (когда ею любуется Арагорн) волосы распущенные, а чуть позже (во время битвы) - заколоты...

6.Орки на «гиенах» - как будто кентавры... В них стреляют одной стрелой, а падают оба! Причём, попадают-то в орков!

7.В конце этой битвы все всадники на заднем плане хаотично скачут в разные стороны...

8.В этой же битве у Арагона лошадь под седлом и в кожаной упряжи, а когда лошадь его забирает на берегу, куда его вынесло рекой, она рассёдлана и упряжь - не упряжь даже, а так, кусок верёвки...

9.Всё про ту же битву - орк с «гиены» падает и Арагорн на этой гиене ещё долго скачет, пока со скалы не сваливается. А когда Леголас от орка идёт к этой же скале, там совсем близко оказывается...

10.Когда Арагорн и гном прыгают на мост, пока чинят ворота и сверху показывают общий план, то дерётся кто-то один, а их должно быть двое...

11.Там ещё есть один «вспомогательный» персонаж, мать двоих детей. Она их из селенья отправляла верхом на лошади, и тогда на её лице был шрам. А когда они встречаются в крепости, то шрама нет...

12.Во время штурма замка у эльфов под дождём потёк грим!

13.Во время бойни везде слышится лязг металла, грохот и всё такое. А все герои перекрикиваются между собой (хотя они далеко друг от друга) и самое главное - они СЛЫШАТ друг друга!

14.Орки закладывают мину в водосточный канал и посылают «шахида» с факелом. Зачем? У всех и так много факелов!!!

15.Арагорна смывает в водопад. Потом его прибивает к берегу. Это как же он в доспехах (тяжёлых!) не пошёл ко дну?

16.ВСЕ боятся Чёрных всадников на драконах, поэтому очень активно прячутся. А когда спасают Фродо, злополучного всадника отпугивают всего лишь одной стрелой!

17.Во время штурма Изенгарда энты ломают плотину. При затоплении территории вода движется медленно, а все остальные - как обычно.

18.Волосы Голума (вот она - компьютеризация!) не развеваются от порывов ветра.

19.Снова битва в замке. Разъярённый Арагорн бросается в толпу врагов (после того как убили его друга). На заднем плане заметна установка, воспроизводящая ДОЖДЬ!

20.Когда вся тусовка во главе с Гендальфом вошла в обитель короля Рохана и завязала драку, один из тех, кто схватил в торец, лежит на полу и скучает. А выражается это в том, что он начинает накручивать свои волосы на палец!

21.Зачем Гимли было менять кольчугу? Ну, нашёл себе бронежилет до самых пят - молодец. Хотя и старый был ещё ничего...

22.Каким образом в начале фильма Гендальф догнал падающий меч? Законы физики в Средиземьи, вроде бы, действуют и ускорение свободного падения ещё никто не отменял!

23.Конец битвы с орками на «гиенах». Гном добивает последнюю живую «гиену», чтобы не мучалась. Сразу после этого даётся панорама поля боя, на которой конные гвардейцы по прежнему продолжают битву.

24.Леголас сбрасывает верёвку Арагорну и Гимли. Арагорн хватается за неё левой рукой, но в следующем кадре он держится правой рукой, а затем снова левой, при этом не забывая держать гнома!

25.Во время схватки с орками Арагорн срывается с обрыва. Когда он возвращается на своей лошадке, рана на его плече интересным образом перемещается то на левое плечо, то на правое.

26.В финальной сцене Гендальф с кавалерией Рохана скачет под гору на лошадях. Не могут лошади галопом под гору скакать!

27.Роханцы отдали лошадей Арагорну и его спутникам и сообщили о братском костре орков. В момент, когда предводитель роханцев садится на коня, у него выпадает меч и Арагорн учтиво скашивает на это глаза...

28.Мерри и Пиппина несут орки. Хоббиту удаётся оторвать брошь и бросить её на землю. К несчастью, на неё наступают бегущие орки и брошь вдавливается в землю. Но нет худа без добра - когда её находит Арагорн, она воткнута поверх отпечатка следа орка.

29.После встречи с ристанийскими конниками троица прибывает на место сожжения трупов. Место показано сверху. Маловата горка трупов...их ведб около 60...

30.После встречи с Гендальфом троица прибывает к Теодену. Когда они входят во дворец, Гендальф держит свой посох по разному: он то опирается на него, то просто несёт в руке.

31.После боя с орками на волколаках (по дороге в Хельмову крепость) Гимли добивает одного из зверюг, но топор гнома почему-то чистый, без крови.

32.Фарамир. Его подчинённый водит по карте пальцем и показывает ему границы Гондора, Мордора и все окрестности, потому как сам Фарамир этого не знает!

33.Сэм и Фродо сидят в пещере,в плену. Но у стены пещеры, где они находятся, стоят в рядок копья. Ни тебе охраны, ни тебе надзора!

34.Момент нападения назгула. Фродо, ведомый Кольцом, сначала пытается сдаться назгулу, а потом хочет проткнуть Сэма мечом. МЕЧОМ!?!?! Фродо же вроде пленный, а меч у него почему-то не отняли.

35.Орки выстроились перед Хельмовой падью. Стучат копьями по земле. Психическая атака, видимо. У одного из защитников крепости срывается с пальцев тетива. Стрела пронзает горло орка. Внимание... ВСЕ (!!!), СРАЗУ ВСЕ орки перестают стучать. Вообще-то их там было десять тысяч! Что ж это они, все синхронно отреагировали на гибель одного?

36.Гендальф не только сменил серое одеяние на белое («имидж - ничто...»), но и обкорнал бороду! В первой части у него целая мочалка длиной под метр, во втором же - «три волосинки», еле-еле достающие до груди. Или это Саруман в драке выдрал? smile

Всё!


Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
Rus96Дата: Понедельник, 25-Мар-2013, 18:37 | Сообщение # 3
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Вот че нашел! Все читайте!)

Неделя жизни Леголаса

Понедельник.
5:00. Специально встал рано, чтобы получше расчесать свои чудесные волосы.
5:01. Чудесные...
5:05. Какие же они чудесные!
5:06. Ну просто слов нет, какие чудесные!
5:15. Ах, мои волосы...
5:16. Они не стали хуже после того, как их вчера затянуло в сливное отверстие ванной.
5:17. Только слив засорился...
5:18. Господи, а как же теперь мыться-то?!
6:00. Безутешно оплакиваю загубленную красоту и молодость.
8:00. Всё ещё безутешно оплакиваю загубленную красоту и молодость.
9:00. Надоело сидеть тут одному и оплакивать загубленную красоту и молодость.
9:01. Пойду делать это к отцу...
9:05. Эта бесчувственная дубина посоветовала мне пойти умыться!
9:07. У кого глаза красные? У меня?!
9:08. А-а-а!!!
9:10. Катастрофа! На свои великолепные глаза я извёл литры специальных капель!
9:11. Закапал глаза и успокоился.
9:12. Продолжил расчёсывать свои чудесные волосы.
9:13. Чудесные...
9:14. Как же это успокаивает...
9:15. Чудесные...
9:16. Не зря я вчера извёл на них 13 литров шампуня...
9:17. И 8 литров кондиционера...
9:18. И сверх того 2 бутылки бальзама-ополаскивателя.
9:19. Отец меня убьёт...
9:20. Подумаю об этом завтра.
9:21. Продолжил расчёсывать свои чудесные волосы.
9:50. Расчёска сломалась...
9:51. Мне конец.
9:52. Оплакивал загубленную красоту и молодость.
10:30. Извёл 3 литра капель на скрывание следов оплакивания.
10:31. Похоже, это всё же многовато.
10:32. Потому что теперь каждый мой глаз размером с тазик...
10:33. Пошёл советоваться с отцом.
10:34. Отец сказал, что большие глаза – это красиво...
10:53. ...но не НАСТОЛЬКО же большие!!!
10:40. Оплакивал загубленную красоту и молодость.
10:45. Бесполезно – глаза стали ещё больше.
10:50. И краснее...
10:51. Они ЖУТКО красные!
10:52. Бегал по дворцу и рыдал в голос.
10:59. Отец вышел из себя и заорал: «Да уберите же, наконец, эту ЦВЕТОМУЗЫКУ!!!»
11:00. Обиделся на отца.
11:05. Обиделся на весь мир.
11:10. Отправился в гордом одиночестве любоваться своими чудесными волосами.
11:11. Их-то у меня никто не отнимет!
11:12. ...если от таких стрессов они не выпадут.
20:00. Продолжаю оплакивать загубленную красоту и молодость.

Вторник.
7:00. Первым делом подбежал к зеркалу.
7:01. Какое счастье! Глаза стали меньше!
7:02. Теперь они размером всего лишь с суповую тарелку...
7:03. Ужас!
7:50. Оплакиваю загубленную красоту и молодость.
8:00. От оплакивания глаза снова стали размером с тазик...
8:30. Послал письмо Элронду с просьбой прислать тёмные очки.
9:00. Пришёл какой-то Арагорн, привёл какого-то Голлума.
9:05. Как же от него воняет!
9:06. От Голлума, я имею в виду.
9:07. Но и от Арагорна не малиной пахнет.
9:08. Может, у него тоже слив засорился?..
9:10. Арагорн спросил, где тут можно помыться. Видимо, я прав.
9:11. Рассказал ему про наш слив.
9:12. Он вызвался починить. Ура!
9:45. Починил.
9:50. Теперь слив плюётся моими волосами...
9:51. И волосами Арагорна тоже.
9:52. Чуть не убил Арагорна.
9:55. Арагорн спросил, что это у меня с глазами.
10:00. Теперь он валяется под кустом и встать сможет ещё нескоро...
10:01. Эльфийский принц Леголас страшен в гневе!
10:10. Втихаря залил ему в каждый глаз по 5 литров своих капель.
10:20. А ему хоть бы хны!
10:32. Оплакивал загубленную красоту и молодость.
10:34. Так громко, что очнулся Арагорн...
10:35. Мне повезло: он ничего не помнит...
10:36. Поинтересовался, не нужна ли мне помощь.
10:37. Послал его... хм... далеко.
10:38. Он ушёл, заявив, что я грубиян с огромными глазами.
10:39. И чем ему так не нравятся мои глаза?
10:40. Посмотрел на себя в зеркало.
10:41. Упал в обморок.
11:00. Оплакиваю загубленную красоту и молодость.

Среда.
9:00. Наткнулся на Арагорна.
9:01. Он всё ещё здесь?!
9:02. Арагорн снова едко прошёлся насчёт моих глаз.
9:03. Убью гада!!!
9:20. Очнулся.
9:22. Узнал от отца, что Арагорн – великий воин.
9:25. Куде бы мне его сплавить?
9:26. Чтоб ГЛАЗА не мозолил...
9:27. А то они у меня и так размером с блюдце...
9:28. Спросил, разбирается ли Арагорн в растениях.
9:30. Оказалось, у него учёная степень по ботанике.
9:31. Неудивительно, что он выглядит, как бомж, - учёные обычно нищие.
9:32. Значит, в растениях ты, Арагорн, разбираешься...
9:35. Считай, сам напросился.
9:40. Отправил Арагорна собирать ромашки для получения многофункционального отвара. Страшно полезного...
9:41. Он убежал радостный, что может сделать что-нибудь полезное...
9:42. ...и попросил присмотреть за Голлумом.
9:43. Это что, его сын, что ли?
9:44. Наверное – иначе чего бы ему так о нём беспокоиться...
9:45. Но я что, похож на няньку?!
11:30. Арагорн вернулся с охапкой... нет, это явно не ромашки...
11:31. Арагорн сказал, что это называется ацелас, и это в сто раз лучше всяких там ромашек.
11:32. Предложил мне опробовать.
11:33. А я, дурак, согласился...
11:37. Арагорн закипятил воду, вкинул туда свой ацелас и...
11:38. ...плеснул мне в лицо кипятком.
11:40. С ожогами третьей степени отправился оплакивать загубленную красоту и молодость.

Четверг.
12:00. Элронд наконец-то прислал очки.
12:01. С самым счастливым видом их надел.
12:02. Бесполезно. Они мне даже зрачки не прикрывают.
12:30. Оплакивал загубленную молодость.
13:00. Опалакивал увеличение диаметра глаз ещё на 2 сантиметра.
13:01. Оплакивал.
13:02. Всё оплакивал!
13:05. Пришёл Арагорн и колко сострил насчёт моих глаз.
13:06. Он всё ещё здесь?!
13:07. Попросил Арагорна отойти от клумбы.
13:08. А то он мне своими грязными патлами весь вид портит...
13:10. Жаль, ванна всё ещё плюётся волосами, а то бы я его сам вымыл.
13:15. Отправил Арагорна за ромашками.
14:10. Арагорн принёс ацелас...
14:11. Говорит, он всё равно лучше моих ромашек.
14:12. И что я вообще не разбираюсь в травах.
14:13. Это я-то не разбираюсь?!
14:14. Да я в них спец! Особенно в тех, которые используются в косметических целях...
14:15. На мои волосы посмотри, например...
14:16. И на кожу...
14:17. И на... Да при чём тут мои глаза! Нашёл, к чему прицепиться...
14:18. Сказал Арагорну, чтобы он прекратил меня подкалывать.
14:20. И послал его... за ацеласом.
14:22. Он убежал страшно довольный.
15:00. Вернулся с... букетиком ромашек.
15:01. И заявил, что я не разбираюсь в травах...
15:02. Арагорн притащил ещё две охапки ромашек.
15:03. Чуть не кинулся его обнимать...
15:04. Испачкаться побоялся.

Пятница.
10:00. Всё тело чешется.
10:01. Хочу помыться!
10:02. Хочу-у-у!!!
10:05. Понял, что больше так не могу, и попытался помыться.
10:10. Теперь хожу весь в волосах. Особое мерси Арагорну.
10:11. А он ходит и меня подкалывает.
10:12. Достал, ей богу! Хоть бы он уже ушёл!
10:30. Арагорн ушёл. Совпадение?
10:31. Да, ушёл. А Голлума оставил...
10:32. Сказал – это мне подарок.
10:33. Надеюсь, он шутит.
10:34. Хотя Голлум определённо вежливее Арагорна.
10:35. Называет меня своей прелестью...
10:36. Или не меня?..
10:37. Это я у него «такое круглое, такое совершенное...», что ли?
10:38. Круглое?! Срочно худею!
10:39. Или всё же не я?..
10:40. Так и не понял, что это за прелесть такая. Круглое, совершенное... Сидение от унитаза, что ли?
10:41. Запер Голлума в ванной.
10:42.Слышен какой-то плеск.
10:43. По-моему, он там рыбу ловит...
10:44. Тронет шампунь – убью.
10:50. Из ванной слышны душераздирающие крики.
10:51. Видно, Голлум познакомился с секретом сливного отверстия...
10:52. Пусть дальше знакомится – мне не жалко.
12:00. Кажется, у меня началась аллергия на ромашки.
12:01. Скучаю по Арагорну и его ацеласу.
12:02. Ожоги третьей степени всё же лучше, чем аллергия...
12:03. Оплакивал потерю Арагорна.

Суббота.
10:00. Всё утро искал расчёску.
10:10. Вспомнил, что она сломалась...
10:15. Пытался расчесать волосы руками.
10:17. Сломал ноготь.
10:18. Пытался вытащить руки из волос.
10:20. Сломал все остальные ногти.
10:30. Оплакивал загубленную красоту и молодость.
14:00. Выпустил Голлума из ванной.
14:01. Он теперь похож на огромный парик.
14:02. Весь в волосах...
14:25. Перебрал все волосы, но Голлума не нашёл.
14:26. Сбежал, гад!..
14:27. Какое счастье!
14:30. Рассказал отцу.
14:31. Лучше бы я молчал...
14:40. Отец орал на меня так, что мои чудесные ушки свернулись в трубочку...
14:41. Бедные, бедные ушки...
14:42. Оказывается, Голлум – закоренелый преступник...
14:43. И нужно было его сторожить...
14:45. Испугался, что отец выгонит меня из дома.
14:50.Он поступил ещё хуже: завтра отправит меня объясняться перед Элрондом...
14:51. ...и Арагорном. Опять эти пытки ацеласом...
14:52. Пойду в ванную топиться.
14:54. Пришёл в ванную.
14:55. Слив работает! Ура!!!
14:56. Значит, утоплюсь как-нибудь потом...
15:30. Моюсь.
23:00. Всё ещё моюсь.
23:30. Сказал папе, чтобы он прекратил барабанить в дверь. До завтрашнего утра я всё равно не вылезу...

Воскресенье.
12:00. Пустил наконец отца в ванную.
12:30. Получил по ушам...
12:31. ...по моим красивым острым ушам...
12:32. ...за то, что, видите ли, израсходовал годовой запас шампуня за несколько дней.
12:33. Брехня! Я с понедельника вообще не мылся.
12:34. А вчера его и так всего пол-литра оставалось...
12:36. Удачно свалил всё на Голлума.
12:37. Нет, неудачно. Папа вспомнил, что я должен идти вымаливать прощение у Элронда....
12:40. Оплакиваю загубленную молодость и красоту. Закончу нескоро...


Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
МорготДата: Вторник, 26-Мар-2013, 08:29 | Сообщение # 4
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Rus96, зачем ты это выложил? Я теперь лежу на полу и ржу как псих.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
Rus96Дата: Вторник, 26-Мар-2013, 12:54 | Сообщение # 5
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Фэли, когда я читал, со мной тоже самое творилось) у меня реально слезы текли))) Надо будет его как фик выложить...

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
МорготДата: Среда, 27-Мар-2013, 11:25 | Сообщение # 6
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Rus96, канечно, кстати про остальных нету ?

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
АрьяДата: Среда, 27-Мар-2013, 16:11 | Сообщение # 7
Лесной эльф
Группа: Хранители
Сообщений: 628
Награды: 4
Репутация: 1450
Статус: Offline
Ну и неделька у Леголаса...

Целым был, и был разбитым,
Был живым и был убитым,
Чистой был водой, был ядом,
Был зеленым виноградом.
Спать ложился рано утром,
Вечерами все звонил кому-то...
 
МорготДата: Среда, 27-Мар-2013, 19:24 | Сообщение # 8
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Арья, ага бедный Лагси

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
МорготДата: Суббота, 27-Апр-2013, 18:45 | Сообщение # 9
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Над седой равниной Шира гордо реет тёмный назгул, чёрной молнии подобный.
Орки стонут перед бурей, стонут, мечутся ордами.
Красным пламенем пылает Око в башне Саурона.
Все смешались: люди, гномы, малоростлики и эльфы.
И лишь только белый маг, между молний стрел и страха гордо скачет,
Возвещая: Скоро грянет, грянет буря!!

Властелин колец трилогия. Смотрите с первого по третье мая в 16 00 по московскому времени на телеканале ТВ3.



Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
АрьяДата: Вторник, 04-Июн-2013, 22:14 | Сообщение # 10
Лесной эльф
Группа: Хранители
Сообщений: 628
Награды: 4
Репутация: 1450
Статус: Offline
Не знаю, может кому-то не понравится, но меня на смех пробило.

Леголас (На собрании в Ривендейле):
- Это Арахнид, сын Арахнида!
(Арахнид Арахнидович, ценный экземпляр в арахнологии…)

Взбрыкнув бёдрами и с негодующим криком Леголас кинулся к Халдиру.
(Как вильнуть бёдрами – знаю, но взбрыкнуть… Ето как?)

леголас/арагон(они так друг н друга смотрят!особенно в 3 части!посмотрите!эльф сразу видно что его любит.просто глаза такие…вселенская печаль прямо.он его любит!ил блум хорошо игрет…)
(Вот она, железобетонная женская логика…)
во время битвы Последнего союза Элронд атомной бомбой подрывает к орковой бабушке весь Мордор вместе с Сауроном.
Пейринг: Саурон\Феанор
Жанр: Слэш
Кратко: сцены садизма, насилия, грязные ругательства, суицид. Писался для Лютиэнь в подарок на день рождения.
(Милый такой подарочек)
Дильбо
(Бедный дядюшка Бильбо)
-Стреляй! сказал Линдир.
Сильвен взяла лук и натянула тетиву.
(Мери-Сью настолько суровы, что им даже не нужны стрелы…)
Мой любимый Леголасик Гринлифчик!!!
(Какой лифчик???)
Знаешь, папа, когда я нашлю на мир свой разрушительный плевок, мне бы хотелось, чтоб у Фродо был зонтик, - тоскливо сказала Арвен.

Фродо боялся даже пошевелиться - а ну как грянет инсульт!

С безумным блеском в глазах Фродо бросился на Леголаса и... поцеловал его. Жадно. Как назгул, вцепившийся в свежее молодое мясо. Как голодный дементор, тянущий душу из человека.

Арвен начала сражаться с крючками комбинезона. Фродо от недоумения чуть не сделал свой фирменный глазозакатон, но тут перед ними прямо из земли вырос Элронд.

Губошлепс был примерно ровесником Эомера, крепким и кряжистым, похожим на жертву аварии на Чернобыльской ГЭС.

Три года назад Эовин вышла замуж за Фарамира. После смерти Теодена бедняжку всю перекосило, а когда Эовин родила двух детишек, стало еще хуже. После родов она обрезала волосы и набрала лишний вес, да так много, что Фарамиру пришлось расширять в доме все двери

- Ты че, глухая, в натуре? - обозлился Эомер. - Зовут как?
- Ксюша, - выдавила девушка, мечтая, вероятно, провалиться под Ривенделл.
- Ксюша, - хмыкнул Эомер. - Никогда не слышал.
Вообще-то, Кассандра Сабрина Юлианна Шарлотта Аннабель, но все предпочитали сокращенный вариант, ибо звучало красивее, а самое главное, короче. Кстати, именно отсюда, впоследствии, это имя пришло в Россию.

радовался Эомер, уже предвкушая, как он залезет Ксюше в колготки.

Арвен влюбилась в молодую легкомысленную блондиночку по имени Путаниэль

Жалею и я, что Арвен добровольно выбрала жребий смертника

одна из эльфиек могла забеременнеть, лишь поцеловав свою спутницу. У эльфов же все было немного сложнее: две особи мужского пола целовались, срабатывало заклятье, и наступала ускоренная половинчатая беременность. Беременнели оба, и ребенок рождался через два месяца. По прошествии первого месяца оба эльфа отхаркивали ребенка через рот в специально приготовленную ванночку с минеральной водой.

Гомиэл не смог отхаркать ребенка

Называйте меня просто Андреем, мадмуазель.
- Почему? - удивилась Арвен.
- Имя это мое, - смущенно пояснил Широгат.

Ксюшка на своей спине тащила Арагорна в больницу

Взмахнула Ксюша правым рукавом - появился столик с ножами серебристыми, взмахнула левым - возникла ванночка с водою минеральной. И начала Ксюша вершить свое дело волшебное, ибо была она наполовину магом...

Элронд ежедневно таскал Фродо еду, выносил за ним горшок и вытряхивал покрывало от съестных крошек.

Арвен иногда прикладывалась к бутылке, чем еще больше расстраивала своего отца. Бедная женщина чувствовала себя как ученица средней школы, которую отпинали за углом злые гопники-одноклассни¬ки, заплевали жвачками и поставили на ней клеймо "чмо и изгой".

Элронд был так сердит на дочь, что даже не стал носить ей харчи и выносить за ней горшок

Арвен почти сразу же услышала, как к ней подъезжает лошадь. Это был князь Андрей

Церемонию бракосочетания провели в семейном склепе

балкон не выдержал веса Эовин и обвалился, чуть не убив дворника.

Арагорн погоревал пару месяцев и, недолго думая, женился на своей служанке Ксюше.


Целым был, и был разбитым,
Был живым и был убитым,
Чистой был водой, был ядом,
Был зеленым виноградом.
Спать ложился рано утром,
Вечерами все звонил кому-то...
 
МорготДата: Среда, 05-Июн-2013, 19:01 | Сообщение # 11
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Арья, ну и перлы, Мери Сью, она же Ксюша жжёт.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
МорготДата: Суббота, 15-Фев-2014, 00:42 | Сообщение # 12
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Я наконец то добрался до перлов по ВК. Желаю выжить после прочтения:

В небесах орёл летит
И несёт дракона.
Вот какой бывает спирт
В башне Саурона!.

Тут где-то была дочь Саурона от Финрода, надо у неё спросить.
Я протестую! Я не от Финрода, я от Галадриэли!.
(И заметьте, не Галадриэли от Саурона, а Саурона от Галадриэли! Нехило, да?).

Гермафродиты – это дети Гермионы и Фродо..
(А ведь логика есть…)

Да я простой эльф по имени Глэндейл!
Э-э, простите, гланды Дэйла?.)

Никогда не был силён в метании мечей…
(Бедненький.. Точно не знает, что такое меч…).

Её огненно-рыжие волосы, зелёные глаза напоминали эльфу о родном лесе
(О лесных пожарах в берёзовой роще).

Волосы цвета таявшего снега
(Голову, видать, давненько не мыл…)

оборзевать окрестности

Таки Сервелат. Тьфу ты, Светозар!
(Ну-ну)

Интересно, что говорил Голлум в японской версии ВК?
У нас “Моя прелесть”, а у них “Ня Кавай”?
(А действительно…)

Бабка сказку говорила,
Сказка вышла грустная.
Девка орка полюбила,
Орк сказал “Невкусная!”.
(Вот чем настоящая любовь кончается, а меня ещё спрашивают откуда такой скепсис?)

битва…..выбегает орк,орёт,и всё такое….Леголас:
-Стой,одноглазый орк!
-А я не одноглазый!
Леголас(выпустив стрелу):
-А я сказал одноглазый

Кое-где в траве видны шляпки колокольчиков
(Галюциногенные такие колокольчики…).

Уже полночь, а Арагорн всё копал картошку.
(Ночь, поле, Арагорн с лопатой… Романтика!)

Оеголас


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
ГаррсиуДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 14:36 | Сообщение # 13
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
хдд Прикольно)) Спирт зачётный)


♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:22 | Сообщение # 14
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Ага, особенно если рядом Фэли пробегала.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
МорготДата: Воскресенье, 16-Фев-2014, 20:32 | Сообщение # 15
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Тёмная владычица Сауриэль, то бишь я решила выложить проду по перлам:
Саруман гордился своим положением: он был второй правой рукой Саурона! (боюсь предположить, сколько всего рук было у Саурона)
Ты была бы со мной, если бы я был не я? (логика влюблённых не понятна даже мне)
Арагорн и сам толком не знал, любит ли Арвен, зато у Фродо был план, как уничтожить кольцо ( В огороде редька, в Киеве дядька)
Леголас откинул волосы на зад.

* Защитники Рохана гнали орков и в хвост и в гриву

* Он взял одну ее из рук ( а Арвен, часом не родственница Саурона, у которого быдо две правых руки?)

* Увидев Арагорна рты Сарумана скривился в ехдиной ухмылочке (рты? Количество мордорских мутантов растёт)

Не поворачивая головы, он обернулся и посмотрел на Халдира (Да что у них там всех с анатомией?!)

Эовин повернула голову и в окне увидела глаза Леголаса (видимо в средиземье побывал мой коллега - маньяк.)
Он усер в возрасте трех тысяч лет (вообще то тут было слово "умер", но по мнению Сауриэли так смешнее)

УпСы боялись одного вымени Арагорна… (чернобыльские попаданцы)

Они оказались в настоящем внутреннем дворе, широком и зеленом. Да, действительно зеленом.
(Да верим мы, верим. Не волнуйтесь так.)

Линдор нашел штаны, от которых у Леголаса тихо начали ехать мозги. (Может мой мозг встретится с лаголасовым ?)

*Мелькор не хотел никому зла, но просто у него черные волосы. А Эру, вероятно, блондин. (О да, это сильно меняет дело)


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
МорготДата: Пятница, 28-Мар-2014, 13:27 | Сообщение # 16
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Я думаю кто-то это знает, кто-то нет, но песенка супер!!!
Как-то, помню, в наш колхоз 

Кто-то с города привез 

Много книжек интересных. 

И одна из них была

Нам особенно мила,

Написал ее профессор.

Не о формулах чудных,

Не о спутниках земных,

Не про синусы и дроби,

А про то, как на заре

Просыпается в норе

Страшный зверь по кличке хоббит.

Вот и начал я мечтать: 

Хорошо бы гномом стать 

И пахать в колхозе горном. 

Брат за хоббита сойдет, 

А жена, как эльф, поет, 

Ну а теща - просто Горлум. 

Вдруг из погреба на двор, 

Взяв одной рукой топор, 

А другой сжимая вилы, 

Вышел старый Никанор, 

Говорит: "Я Феанор, 

Отдавайте сильмариллы!" 

Тут такое началось! 

Разделился весь колхоз - 

Кто за темных, кто за светлых. 

В ту же ночь какой-то гад 

Написал "Урук казад!" 

На воротах сельсовета. 

Встало дыбом озерцо - 

Там всевластия кольцо 

Дружно ищут пионеры. 

Решено голосовать, 

Чтоб переименовать 

Наш колхоз в "Заветы Эру". 

Агроном промеж полей 

Хочет вместо тополей 

Посадить тэлперионы. 

Мы на квэнья говорим, 

Вместо мата - синдарин: 

Там такие идиомы! 

Взяли Ленина портрет,
Подписали: "Элберет" 

И давай ему молиться! 

Беспокоит лишь вопрос: 

Раз так вставило колхоз, 

Что же в городе творится?


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
ГаррсиуДата: Пятница, 28-Мар-2014, 23:53 | Сообщение # 17
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
Цитата Моргот ()
Раз так вставило колхоз, 

Что же в городе творится?


ахах))) biggrin biggrin biggrin Страшно представить, хДД))



♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Суббота, 29-Мар-2014, 11:43 | Сообщение # 18
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Гаррсиу, ты бы знала что у меня в мозгах творится после 5ти книг.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
МорготДата: Суббота, 29-Мар-2014, 12:13 | Сообщение # 19
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Песенка Мелькора
Вы - Валары, я - Мелькор,
для деревьев есть топор,
только цепь с меня снимите, и попляшет Валинор...
Ну а с ним и Фианор

Вы слишком много читаете об Арде, если...

...если у вас есть простое золотое кольцо, и называете его Прелестью.
...если слово "изваращение" ассоциируется у вас только с Николаем Перумовым и Питером Джексоном.
...если вы ищите портал на Арду.
...если вы говорите на синдарине. Без акцента. (вариант: на ах'энн)
...и ещё круче: вы ДУМАЕТЕ на синдарине.
...если вы ищите Мордор на карте Земли .
...если вы НАХОДИТЕ Мордор на карте Земли.
...если у вас в разных местах квартиры лежат распечатки НоМЕ. В трёх экземплярах.
...но вы их всё равно не читаете, потому что уже давно выучили наизусть.
...если вы хотите вытянуть себе уши.
...если вы хотите поставить памятник Финроду. (варианты: Арагорну, Финголфину, Гэндальфу, Фродо, Мелькору.)
...если вы молитесь Эру Единному (вариант: Любую молитву вы заканиваете словами: "Во имя Мелькора и Ортхеннэра, и Святой Элхэ. Аминь".)
...если вы хотите записаться в Хранители. (вариант: в назгулы)
...если вместо "спецназ" вы читаете "спецназг".
... И если вы не успокаиваетесь, пока не посчитаете лучи у каждой увиденной звездочки...
... если телевизор вы называете палантиром, а телепатию -- осанвэ.
... если вам хочется переделывать имена и фамилии на ардовский лад (например, Гофбауэр -- Гортхауэр, Анна -- Аннаэль и т.д.).
... если при просмотре фильма "Бриллиантовая рука" вам кажется, что между героями было осанвэ.
... если вместо "сокрушительный удар по агрессору" вы читаете "сокрушительный удар по Профессору".
...если в графе "национальность" вы пишете "эльф". (варианты: гном, орк, айну, нуменорец)
...если вы приходите в ужас, представив себе, _что_ может вырости из невзрачного паучка, поселившегося у вас за шкафом.
...если в окружающих вы видите хоббитов, эльфов, гномов...
...если вы делите профессии на эльфийские, гномовские и т.д.
...если вы мечтаете, что когда у вас родится ребенок, вы ему дадите эльфийское имя.
...если вы свое ардовское имя любите больше паспортного.
...если поете в качестве колыбельной (ребенку, младшему брату... неважно) "Спите, дети сгоревшего города...".
...если у вас бурная реакция на имя Эльдар и фамилию Астахов.
...если встретившееся в манге имя Ранма у вас автоматически читается как "Рамма", потому что nm > mm, сам Профессор это сказал...
...если вы описываете ситуацию словами "назг дурбатулук", зная смысл выражения и имея в виду именно его применительно к ситуации...
...если воспитатели в детсаду жалуются. что ваш ребёнок научил других детей петь "Золотом круг, буквы вокруг - это кольцо Саурона, он написал в этой строке на колдовском языке..." вместо канонического варианта...
... если при виде машины МЧС (с канонической звездой на борту)неизбежно посещает мысль: "Феаноринги поехали!"...
... если вместо "судьба" говоришь"амбар", вместо "надежда" - "эстель", а вместо "манера выражаться" - "ламатъявэ"...
... если при виде увешанных светящимися лампочками придорожных лип вспоминаешь не Новый год, а Древа Валинора...
... если пиво предпочитаешь "доброе, светлое", наливку -- фирмы "Вереск", при виде коктейля "Девятка" однозначно вспоминаешь назгулов, а "Red devil" - балрога...
... Если, изучая состав очередного бальзама, находишь там полынь и вереск, и радуешься, только возмущаешься: "Иде же маки?!!!"
... Если оклеиваешь шкафы в коридоре черной с чем-то "самоклейкой"...
...если индусов называешь харадримами, а слонов -- мумаками.
...если бурные чувства вызывает фамилия Сулимов(а).
Если принципиально не покупаешь бытовую технику "ARDO", потому что слово написано с ошибкой...
... если аттракцион с лодками-лебедями в луна-парке называете "Альквалонде".
... если другой аттракцион, в московском парке Горького, под названием "Кондор" называете "Гондор" и уверяете, что он изображает гондорские сторожевые башни.
...если уверены, что гондолы придумали эльфы из Гондолина.
...Если вы видите название темы "Турин-2006", и ход ваших мыслей таков: "Почему 2006? Что такого Турин натворил в 2006 году? Или кто-то собирается делать игру по тому периоду? Тогда почему оно в "Оффтопиках", а не в "Ролевых играх"? (тема открывается и читается) А-а-а, точно-точно, олимпиада же!!! Это не тот Турин!"
...если города Орск и Ангарск упорно пишете как Оркск и Ангмарск.
...если говорите "у меня есть некоторый эстель..."
"Рома", чем не производная от Роменны? Да и Флоренция, "цветущая", чем не эльфийское название? А Неаполь -- перевод Виньямара?
Вы слишком много читаете об Арде, если, когда при вас включают песню "Розовый слон", вы подпеваете "Где эльфы нольдор шли между льдин, Вылез погреться жирный пингвин..."
... если вы абсолютно уверены, что Средиземноморье - это что-то среднее между Средиземьем и Земноморьем...
...Если при просмотре последней серии "Мастера и Маргариты" вы однозначно вспоминали Назгулов.
...если вы думаете, что Колумб искал не Индию а Валинор.
...если вы спрашивете "Зачем меня забросили сюда и стёрли память?!"
...если на фразу "тлетворное влияние Запада" у вас первая мысль: "Ниенны обчитался".
...если вы делите окружающих на орков, эльфов и т.д.
...если вы пишите апокрифы... и их читают.
...если при просмотре карнавала в Рио-де-Жанейро вы находите, что его участники иногда показывают сцены из "Айнулиндалэ".
...если вы покупаете парусник (модель) и думаете, как его лучше назвать -- Эаррамэ или Вингилот.
...если, придя с улицы, на вопрос "Как погода" вы отвечаете "Ульмо гад и Манве гад", и вас понимают совершенно правильно...
... если, придя с мороза, включаешь обогреватель со словами: "Ух, сейчас Ородруин раскочегарим!" - и даже родная мама, тоже много и тщательно читавшая ВК, с радостью поддерживает это предложение...
...Если услышав по радио песню "Маки" со словами "Маки маки красные маки горькая память земли" вы думаете: "они вроде бы чёрные были"
… если у вас на даче перед домиком растут ирисы, (а здесь был очередной тупой прикол)и и маки, и вы думаете, где бы ещё найти вереск для комплекта
… если вы мечтаете красные маки, которые растут у вас на даче, сделать чёрными и всерьёз обсуждаете это со специалистами
… если из печенюшек в форме букв вы не задумываясь выкладываете имя Мелькор
… если на Новый год бабушка дарит вам кофейные чашки с маками (и не просто потому что ей цветочки понравились)
… если в качестве приветствия людям как читавшим, так и не читавшим ЧКА, вы говорите «Сайе!» и вас понимают (уже привыкли)…
...... на карте Германии к короду Ulm пририсовываете о, думая, что исправляете ошибку
... если желая подчеркнуть необязательность некоего человека, вы говорите: "Ну не Феаноринг он!"
... если слова "вилька", "тарелька", "сол" и "фасол" пишите и произносите в соответсвии с правилами чтения в квэнья.
...любые "непонятне" автору сакральные имена и названия пытаетесь переводить с эльфийских языков.
...и у вас это получается.
... Если легко выносите свой адрес десять "тупиц" и двадцать "разгильдяев", но становитесь на дыбы, если Вам заявляют, что "Элендил был не прав"
..если символы химических элементов вы расшифровываете так: Fr -- Феанор, Md -- Маэдрос, Mg -- Маглор, Cl -- Келегорм, Cf -- Куруфин, Kr -- Карантир, Am -- Амрос и Амрод (с) Luar Soll.
...если вместо "гуру" вы употребляете "тано'
...если вместо "педагогический коллектив" употребляете "тарно-или"
... если на лекции по этнографии ты еле сдерживаешься, чтобы не поправить преподавательницу, которая почему-то считает, что майя - это племя индейцев;
... причем иногда все-таки не сдерживаешься;
... если твоя новая знакомая, представляясь, говорит, что она Майя, а тебе хочется после этого спросить, как ее зовут;
... если ты приходишь в ювелирную мастерскую/ювелирны­й магазин с оптовым заказом на девять колец с разными редкими камушками;
... причем о том, что половина названных тобой камней существует, продавец ювелирного магазина узнает именно от тебя;
... если ты приходишь в ювелирную мастерскую (ты там уже постоянный клиент), и просишь выгравировать на простом кольце замысловатые значки;
... а потом начинаешь опасаться, что мастер может не захотеть отдать тебе это кольцо!
... если твоя мама при просмотре триллера на любую фигуру в чреном плаще с капющоном говорит: "О! Назгул!" Круглые глаза
... если, услышав в свой адрес фразу: "боже! Да на тебе лица нет!", ты начинаешь думать, что превратился в назгула...
... и при этом весьма рад этому обстоятельству!
Если видя мешок с побелкой на котором написано название ,причем начало не видно из-за складок ,видно только "банд" дополняете название до АНГбанд


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
ГаррсиуДата: Суббота, 29-Мар-2014, 20:17 | Сообщение # 20
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
Цитата Моргот ()
творится после 5ти книг




♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Воскресенье, 30-Мар-2014, 00:08 | Сообщение # 21
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Гаррсиу, я вон уже на Фэлину отзываться перестал, только на Мелькора или Моргота.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
ГаррсиуДата: Вторник, 01-Апр-2014, 14:48 | Сообщение # 22
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
хе, а в реале?) whistling


♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Вторник, 01-Апр-2014, 20:39 | Сообщение # 23
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Гаррсиу, на реал-имя я давно уж откликаюсь только через 5 минут после того как услышу.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
ГаррсиуДата: Среда, 02-Апр-2014, 22:38 | Сообщение # 24
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
Моргот, бываеет)) biggrin


♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Четверг, 03-Апр-2014, 12:10 | Сообщение # 25
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Гаррсиу, а ещё пытаюсь научить одником называть меня Тёмным Властелином. Бесполезно....
Ещё на тему толкеинутых. Я чуть не поругался со своим кольцом из-за того что меня на уроке не замечали. (Та зо снял - спросили)


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
ГаррсиуДата: Пятница, 04-Апр-2014, 21:15 | Сообщение # 26
♥ Мутант ♥
Группа: Вардены
Сообщений: 1818
Награды: 1
Репутация: 3073
Статус: Offline
Цитата Моргот ()
Я чуть не поругался со своим кольцом


ахах))) biggrin biggrin biggrin



♥ ♥ ٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ Я не флудер , просто мне есть что сказать! (с)٩(̾●̮̮̃̾•̃̾)۶ ♥ ♥
 
МорготДата: Суббота, 05-Апр-2014, 00:09 | Сообщение # 27
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Гаррсиу, я не виноват, оно само нарвалось, Прелестью требует называть. Пригрозил прогуляться в Мордор, так они вместе с Сауроном просили прощения. biggrin biggrin biggrin

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
Форум » Общение » Фан-территория » Властелин Колец (Собираем фанов Властелина Колец!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz