Пятница, 19-Апр-2024, 13:17


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Тематическая неделя - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

Мини-чат

  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Rus96  
Форум » Цитадель » Архив » Тематическая неделя (опрос населения Х))
Тематическая неделя
Вы будете учавствовать в тематической неделе?
1.Да![ 3 ][42.86%]
2.Нет![ 1 ][14.29%]
3.В зависимости от времени проведения тематической недели.[ 1 ][14.29%]
4.В зависимости от того, как все будет организовано.[ 0 ][0.00%]
5.Да, я даже желаю помочь ее провести.[ 1 ][14.29%]
6.А что такое тематическая неделя?[ 1 ][14.29%]
Всего ответов: 7
ТорнДата: Пятница, 05-Апр-2013, 19:04 | Сообщение # 1
Дракониха
Группа: Всадники
Сообщений: 425
Награды: 8
Репутация: 588
Статус: Offline
Ленивый Торн, спустя неделю, наконец сумел поднять свой зад и оформить опрос для назревающей тематической недели ХD Если кому-нибудь из-за уроков или по другим причинам будет удобно в ней участвовать только в определенное время (например, не меньше, чем через неделю), говорите здесь, не стесняйтесь. То же относится к тем, кто желает участвовать в организации недели. Вместе веселее, тем более, что на меня одну все взваливать опасно - небось, опять усну на пол года ХD

Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Самый лучший день - это сегодня
 
ПятнастыйДата: Пятница, 05-Апр-2013, 19:16 | Сообщение # 2
For faith to the bitter end!!!
Группа: Вардены
Сообщений: 298
Награды: 1
Репутация: 502
Статус: Offline
Т.к Пятнастый до 27 апреля абсолютно свободен.... я за) И даже участвовать буду, все равно другие сайты больше меня не держат) happy

Ты хочешь жить как будто в сказке?
Те хочешь правду резать на куски?
Раз хочешь в Рай- придумывай отмазки...
И спрячь подальше старые штыки.
 
Rus96Дата: Пятница, 05-Апр-2013, 19:52 | Сообщение # 3
Король всея Руси! Точнее - Алагейзии!!!
Группа: Лидер Всадников
Сообщений: 3209
Награды: 8
Репутация: 6130
Статус: Offline
Прикольно) Чесно, даже не знаю, смогу ли... Так как висит сайт на мне, пытаюсь там кое что забацать и всегда где-то брожу) По делам). А так, конечно же буду. Думаю, Фэли поможет тебе, я - только если смогу)

Если удача от тебя отвернется, плюнь на нее. Она обязательно повернется обратно, чтобы посмотреть кто это сделал
 
ТорнДата: Пятница, 05-Апр-2013, 21:32 | Сообщение # 4
Дракониха
Группа: Всадники
Сообщений: 425
Награды: 8
Репутация: 588
Статус: Offline
Пятнастый, что же, попробуем вложится до этого срока wink Рус, буду иметь в виду wink Но если что, тебя никто не заставляет ничего делать, так что просто расслабься smile

Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Самый лучший день - это сегодня
 
Tado-sempaiДата: Пятница, 05-Апр-2013, 23:16 | Сообщение # 5
Judas Iscariot
Группа: Всадники
Сообщений: 555
Награды: 2
Репутация: 539
Статус: Offline
А что такое тематическая неделья? ^_^''

I wanna know my God, why I should die? To be more noticed, than I ever was before? © Jesus Christ Superstar 2000
 
ТорнДата: Суббота, 06-Апр-2013, 15:09 | Сообщение # 6
Дракониха
Группа: Всадники
Сообщений: 425
Награды: 8
Репутация: 588
Статус: Offline
Тадо, это когда несколько людей собираются и организовывают для сайта праздник на неделю. Этот праздник будет сопровождаться конкурсами, временными изменениями профилей участников, и маленьким изменениями дизайна сайта. Но самым главным отличительным признаком тематических недель является то, что все эти конкурсы и изменения базируются на определенной теме.
Пример: Неделя Аниме. На одну неделю ник каждого участника заменяется именем какого-нибудь аниме-персонажа. Аватарка и Подпись этого участника также подвергаются изменениям. Шапка форума заменяется аниме-картинкой или просто украшается в стиле аниме. Но на этом организаторы тематической недели не останавливаются, а создают еще много разных конкурсов, игр и т.д. К концу недели все изменения возвращаются в прежний вид, конкурсы кончаются и объявляются победители. Мы с Фели под тематической неделей подразумеваем подобие тех недель, которые проводились на другом форуме по Эрагону. Вот ссылка, по которой ты сможешь посмотреть, как они это все устраивали: http://eragon-forum.3dn.ru/forum/65-660-1#90462

Конечно, было бы неплохо все изменить, чтобы не плагиатить у них, да и я не уверенна, что у нас все получится сделать так масштабно, но что-нибудь в таком роде устроить было бы неплохо. Для освежения сайта smile


Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Самый лучший день - это сегодня
 
МорготДата: Суббота, 06-Апр-2013, 16:29 | Сообщение # 7
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Торн, я КАКАЯ тем-неделя осмелилась пройти без Тёмной Владычицы ака новой админки Фэли?
Торн, есть идеи на счёт темы?
Мои идеи : Гарри Поттер, Властелин Колец, Пираты Карибского Моря или, что нибудь из аниме Наруто, Шаман-Кинг, Тетрадь Смерти и т.д.
п.с. Не вижу смысла проводить недели сразу всех аниме, аниме-героев много - участников мало.
п.с.с. Думаю недели мало,тематический месяц или тематическое двухнеделье это самое - то.


Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
МорготДата: Суббота, 06-Апр-2013, 16:34 | Сообщение # 8
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Ещё можно провести неделю Эрагона {Фэля, ты пряи орегинал}

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
ТорнДата: Суббота, 06-Апр-2013, 19:36 | Сообщение # 9
Дракониха
Группа: Всадники
Сообщений: 425
Награды: 8
Репутация: 588
Статус: Offline
Фэли, ну это смотря с какой стороны посмотреть. Как по мне, если тема хоть каким-то боком касается аниме, то именно потому, что нас мало, было бы разумнее провести тем. неделю сразу по всем аниме. Объясню: само по себе аниме не все люди любят. А у анимешников есть свои любимые и нелюбимые аниме, чему свидетельствует та грызня в теме "Наруто". Соответственно, для того, чтобы удовлетворить сразу всех, надо участникам дать право выбрать персонажа из своего любимого аниме. А те, кто не любят аниме вовсе, страдать будут меньше, потому что лучше пережить одну неделю по всем аниме, чем несколько недель по разным аниме, не так ли? biggrin
Ладно, аниме анимем, а кроме него существуют еще книги smile
Цитата (Фэлина-де-Мортис)
Мои идеи : Гарри Поттер, Властелин Колец, Пираты Карибского Моря

Гарри Поттер уже был на Эрагон-Форуме, я бы его оставила как крайний вариант.
Пираты Карибского моря - идея не плохая.
Властелин Колец - одобряю! happy

Мои идеи: Сверхъестественное, Неделя Шрека, Ведьмак, Неделя волшебных существ, Неделя весны, Неделя Шоколада biggrin


Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Самый лучший день - это сегодня
 
Tado-sempaiДата: Воскресенье, 07-Апр-2013, 02:06 | Сообщение # 10
Judas Iscariot
Группа: Всадники
Сообщений: 555
Награды: 2
Репутация: 539
Статус: Offline
Цитата (Торн)
Тадо, это когда несколько людей собираются и организовывают для сайта праздник на неделю. Этот праздник будет сопровождаться конкурсами, временными изменениями профилей участников, и маленьким изменениями дизайна сайта. Но самым главным отличительным признаком тематических недель является то, что все эти конкурсы и изменения базируются на определенной теме.
Пример: Неделя Аниме. На одну неделю ник каждого участника заменяется именем какого-нибудь аниме-персонажа. Аватарка и Подпись этого участника также подвергаются изменениям. Шапка форума заменяется аниме-картинкой или просто украшается в стиле аниме. Но на этом организаторы тематической недели не останавливаются, а создают еще много разных конкурсов, игр и т.д. К концу недели все изменения возвращаются в прежний вид, конкурсы кончаются и объявляются победители. Мы с Фели под тематической неделей подразумеваем подобие тех недель, которые проводились на другом форуме по Эрагону. Вот ссылка, по которой ты сможешь посмотреть, как они это все устраивали: http://eragon-forum.3dn.ru/forum/65-660-1#90462

Конечно, было бы неплохо все изменить, чтобы не плагиатить у них, да и я не уверенна, что у нас все получится сделать так масштабно, но что-нибудь в таком роде устроить было бы неплохо. Для освежения сайта smile

у нас активных юзеров и десятки не надберется. рановато пока, по-моему.


I wanna know my God, why I should die? To be more noticed, than I ever was before? © Jesus Christ Superstar 2000
 
ТорнДата: Воскресенье, 07-Апр-2013, 13:02 | Сообщение # 11
Дракониха
Группа: Всадники
Сообщений: 425
Награды: 8
Репутация: 588
Статус: Offline
Тадо, на Эрагон-Форуме, как правило, во время тематических недель активность повышалась. Так что если нам с Фели удастся заинтересовать даже неактивных юзеров, то они к нам присоединяться. И вообще, если не сейчас, то когда? smile
Ладно, это слова, а нам нужно действие. Тадо, ты будешь участвовать?


Когда ваши дела идут плохо — просто не ходите с ними.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Если ошибку можно исправить – значит ты еще не ошибся.
Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И ещё, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали её ещё лучше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.
Если кто-то на вас ругается, злится или обижается — задавите его своим позитивом.
Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Не хочу вас расстраивать, но у меня всё хорошо!
На грабли не наступаю. Я уже по ним танцую!
Рецепт молодости: радуйтесь каждой мелочи и не нервничайте из-за каждой сволочи.
Самый лучший день - это сегодня
 
МорготДата: Понедельник, 08-Апр-2013, 16:11 | Сообщение # 12
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Торн, думаю заинтересуем, Тадо, если участвуешь пиши нам с Торном в ЛС.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
МорготДата: Четверг, 19-Дек-2013, 22:38 | Сообщение # 13
Тот като восстаёт в могуществе.
Группа: Всадники
Сообщений: 3326
Награды: 4
Репутация: 6264
Статус: Offline
Перенесено. тема изжила себя.

Три - эльфийским владыкам в подзвёздный предел,
Семь - для гномов, царящих в подгорном просторе,
Девять - смертным, чей выверен срок и удел,
И одно - Властелину на черном престоле
В Мордоре, где вековечная тьма.
Чтобы всех отыскать, воедино созвать
И единою черною волей сковать
В Мордоре, где вековечная тьма.
 
Форум » Цитадель » Архив » Тематическая неделя (опрос населения Х))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz