Пятница, 26-Апр-2024, 12:15


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Фанфики | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории
Кристофер Паолини [39]
Джон Р. Р. Толкин [1]
Джоанна Роулинг [2]
Дмитрий Емец [9]
Ник Перумов [14]
Андрэ Нортон [2]
Клайв Льюис [3]
Ориджиналы [17]
Аниме [19]
Другое [0]

Вход


Мини-чат

Статистика сайта
Зареганых:
Всего: 185
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Парней: 104
Девушек: 81
Последние:
Счетчик:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Наш опрос
Как вы попали на наш сайт?
Всего ответов: 120

Поиск

Главная » 2013 » Май » 5 » Король крови №2
23:43
Король крови №2
Утро… Непривычно холодное, серое. В комнате никого. Тишина….
Амарет боялся тишины ещё с детства. Ведь именно тогда его потеряли.
Мужчина и женщина… Он их почти не помнил. Они были с ним долго, но потом просто оставили на земле, завернув предварительно в одеяло. Уходя, женщина плакала, мужчина пытался сдержаться. Они ушли. Оглушающая тишина ворвалась в мир малыша. Хоть и прошло с тех пор шестнадцать лет, он до сих пор помнил это пугающее чувство брошенного всеми ребёнка. Казалось, что больше ничего не будет. Не будет тёплых лучей утреннего солнца, не будет той весёлой беззаботности, с которой он жил. Будет только тишина и одиночество. Навсегда. Навеки.
После его нашла Доллис. Она забрала его к себе и вырастила, скрывая от всех, что он не ёё сын. Он вскоре поверил этому. Поверил и в то, что Фиртель его отец, а Альдиго – брат. Только одного он не мог понять: почему они такие разные? Альдиго - низкий, коренастый парень, с карими глазами был копией отца. А Амарет… Тонкий, с серебристыми лёгкими волосами, нежно голубыми глазами, он был похож на лунный свет, но Доллис больше любила сравнивать его с эльфом. Лунным эльфом Хилькером. Подросток и, правда, был точной копией этого отважного лучника. Только помоложе, да и в глазах у него плескалась не злость к своим врагам, забравшим у него всё, ради чего он жил. У Амарета в глазах были весёлые огоньки, придававшие его лицу выражение маленького нашкодившего чертёнка. Но это была лишь его оболочка, стена которой он огородился от людей. И только одному человеку удалось её разбить. Только ему – Альдиго. Он пытался помочь своему «брату», но… Ничем нельзя помочь человеку, если он не принимает помощь. Амарет не хотел жить в настоящем мире, он был для него слишком жесток. Но родители его не понимали, водили к психологу, и, не найдя никаких отклонений, решили что парень просто не хочет учиться, отлынивает от серьёзностей мира. Сколько же бесед было проведено на эту тему, сколько было скандалов. Но оканчивались они всегда одинаково: Амарет уходил, Альдиго бежал за ним, Доллис билась в истерики, считая себя ужасной матерью. Но никогда бы она не решилась рассказать парням, что они не братья.
Вскоре Амарет стал примерным мальчиком, и семья зажило спокойно. Никто не заметил, что он просто возвёл вокруг себя ещё одну не зримую стену. Остался в одиночестве в своём мире, мире, где им никто не управлял, где никто не покушался на его свободу и независимость. Но тут было одиночество, чувство которое его никогда уже не покидало. Он не хотел пускать в свой мир даже Альдиго, но тот прорвался туда. Амарет и сам до сих пор не мог понять, как брату это удалось. Но с ним становилось спокойнее, чувствовалась защита от всего мира. То, чего так не хватало одинокому парню.
«Эх, Альдиго, что же мы сделали, что нам так жестоко отомстила судьба? Почему она пощадила меня, а не тебя? Кто я без тебя?»
Категория: Ориджиналы | Просмотров: 643 | Добавил: Арья | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Rus96   (06-Май-2013 09:42) [Материал]
Очень интересно! Жду проды!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте!

Наш баннер

Счетчики

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Фан-сайт по Эрагону
  • Каталог фэнтези сайтов Палантир
  • Накрутка сердечек вконтакте!

  • У нас нашли
    Загрузка...

    Архив записей

    Календарь
    «  Май 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
      12345
    6789101112
    13141516171819
    20212223242526
    2728293031

    Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

    Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz