Суббота, 27-Апр-2024, 04:53


Приветствую Вас Путник | RSS


Главная | Фанфики | Регистрация | Вход
Меню сайта

Категории
Кристофер Паолини [39]
Джон Р. Р. Толкин [1]
Джоанна Роулинг [2]
Дмитрий Емец [9]
Ник Перумов [14]
Андрэ Нортон [2]
Клайв Льюис [3]
Ориджиналы [17]
Аниме [19]
Другое [0]

Вход


Мини-чат

Статистика сайта
Зареганых:
Всего: 185
Новых за месяц: 0
Новых за неделю: 0
Новых вчера: 0
Новых сегодня: 0
Из них
Парней: 104
Девушек: 81
Последние:
Счетчик:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Юзеры онлайн:
Нас посетили:

Наш опрос
Нужна ли нам группа в Вконтакте?
Всего ответов: 106

Поиск

Главная » 2013 » Январь » 25 » Вещие сны
18:56
Вещие сны
И где это она оказалась? И почему?.. Что-то подмешали в напиток? Околдовали? Какой упоительный запах исходит от его кожи...
Не помня себя, она прижимается крепче и проводит руками по гладкой спине, с удовлетворением отмечая, что от шрама действительно и следа не осталось. Горячие руки блуждают по обнаженному телу, а язык выводит пламенные узоры на нежной коже, заставляя ее загораться. Словно окунулась в облако блаженства.
Знакомый теплый голос с наслаждением нашептывает какие-то безумные несвязные слова, хрипло выдыхает и спускается к шее, предварительно проводя по контуру чуть заостренного эльфийского уха.
Хочется утонуть в прикосновениях. Забыться в них, упиться ими и... Все равно ему никто больше не нужен.
- А...рья...

Она резко вдохнула и открыла глаза, рывком садясь на постели у себя в шатре и вытирая со лба пот. Губы моментально пересохли от осознания того, что ей опять приснилось, и девушка растерянно уставилась на темную ткань шатра, сейчас заменяющую стену.
- Вот черт...
Стало даже немного страшно. А самое главное – стыдно.
Боязно было смотреть ему в глаза, иначе он сразу бы понял, в чем дело. Даже эльфы не умеют прятать то, что происходит на дне их глаз. Поэтому уже какой день по счету эльфийка кружила по лагерю варденов, стараясь не попадаться юному Всаднику на глаза. Тот только непонимающе пожимал плечами и все никак не мог понять, почему Арья не желает говорить с ним.
Сапфира благоразумно требовала оставить ее в покое и вообще не лезть сейчас, а на вопросы отвечала только туманными намеками из серии «скоро ты сам все поймешь».
Сейчас Эрагон сидел на койке в своем шатре и рассматривал кольцо, доставшееся ему от Брома. Очередная передышка после сражения только заставляла застывать в томящем ожидании дальнейшего боя.
Шторка шатра, заменяющая здесь дверь, дернулась и была откинута в сторону, чтобы пропустить... Арью?
- Ты что-то хотела? – Всадник поднял глаза на девушку, да так и замер. Та старалась не смотреть ему в глаза, но медленно подходила все ближе, возможно, желая что-то ему сообщить. Однако его слов эльфийка, словно, не слышала.
- Эй, Арья! – Эрагон встал с кровати и сам направился к девушке. Когда расстояние между ними сократилось до минимума, а эльфийка все не желала посмотреть ему в лицо, парень потерял терпение и, отбросив у нее со лба волосы, заставил поднять голову.
Зеленые, обычно такие серьезные глаза смотрели на него как-то загнанно, а щеки окрасил легкий румянец.
- Я... просто... - всегда красноречивая, сейчас Арья путалась в словах и, наконец, выкрикнула, ударив маленьким кулачком по его обнаженной широкой груди: - немедленно перестань мне сниться!
- Что?.. – на губы Эрагона невольно заползла улыбка.
- И не смей улыбаться... – рука так и осталась в соприкосновении с чужой кожей и незаметно для хозяйки тонкие пальцы принялись в волнении выводить на ней разные невидимые узоры.
- Посмею... – а от него действительно исходит такой умопомрачительно приятный запах.
Арья вздохнула и стыдливо уткнулась носом ему в плечо, рассеяно проводя руками по спине. И, правда, шрама больше нет...
Простое платье сползло с плеч так стремительно быстро, а горячие, чуть загрубевшие, но приятные на ощупь руки заскользили по телу. Хотелось вечно чувствовать такие прикосновения. Эльфийка плотно прижалась к Всаднику и тихо выдохнула:
- Наяву это вдвое приятнее...
- Так вот какие сны снятся эльфийским принцессам!.. – усмехнулся Эрагон, поглаживая точеные бедра девушки и поваливая ее на кровать.
- И как давно... – вздохнула девушка, - скажи, может, ты околдовал меня?
- Я бы мог... – задумчиво отозвался тот, - но нет. Нет... И это значит, Арья, что кто-то все-таки умудрился мне солгать. Знаешь, кто это?
- Знаю... – она до крови закусила губу, чтобы не выдать сладостный стон, - но... черт... Эрагон!
- Я хочу хоть сейчас помучить тебя... Как это, а? – покачал головой Всадник, чувствуя, как дрожащие руки Арьи лихорадочно и торопливо стягивают с него всю оставшуюся одежду.
- О, как же я... – стон с губ все-таки сорвался, но тут же был пойман чужими губами. Язык задиристо хозяйничал во рту, мысли смешивались и уплывали куда-то бесконечно далеко, а запах кожи делал совершенно пьяной.
Клубок из двух тел, словно еще сильнее спутывался на постели, они прижимались друг к другу как можно крепче, будто утопая в этом ощущении эйфории, задыхаясь друг в друге.
- Я... - поцелуй заглушил попытку что-то сказать, снова увлекая в сладострастную борьбу за первенство. Вот только победу раз за разом все равно одерживал Всадник.
- А...рья...
Категория: Кристофер Паолини | Просмотров: 687 | Добавил: Энри | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 1
+1  
1 Rus96   (23-Мар-2013 09:27) [Материал]
Прикольно) Хоть где-то они соединились уже)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мы Вконтакте!

Наш баннер

Счетчики

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Фан-сайт по Эрагону
  • Каталог фэнтези сайтов Палантир
  • Накрутка сердечек вконтакте!

  • У нас нашли
    Загрузка...

    Архив записей

    Календарь
    «  Январь 2013  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031

    Фэнтези порталы: Здесь можно скачать электронные книги "Эрагон" бесплатно, Ерагон и Украина, Серия книг Риордана про Перси Джексона, и фан сайт фанатов Персi Джексона в Украине.

    Каталог сайтов :: Развлекательный портал iTotal.RU Каталог сайтов Ucoz Литературный каталог сайтов Бесплатное продвижение сайтов
    Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter
    Copyright MyCorp © 2024   Конструктор сайтов - uCoz